Татьяна

Чем удобны интернет-магазины?

Ответы
Андрей Толстый

если чётко знаешь что именно нужно, ну там модель, номер детали, то оченно просто найти не выходя из дома и не обскакивая половину города в поиске.

Татьяна

да

Андрей Толстый

одёжу как-то даж при примрке не сразу находишь, чтоб вот так безрассудно в сети покупать

Татьяна

ну да

Татьяна

Согласна

Татьяна

👍

Ро
Роксана

нет навязчивых продавцов, можно отложить товар и ждать скидку, покупать можно не выходя из дома и в любое время суток

Татьяна

да

Константин

А на почте посылку сопрут или товар сопрут или подменят на бумагу с кирпичом :))

Татьяна

бывает

Ро
Роксана

Константин, выбирайте наложный платеж, дороже, но зато точно не сопрут, вскрывайте в присутствии работника почты/пункта выдачи, сверяйте с ним наличие. Я уже много лет так заказываю (и отправляю) и еще ни разу ничего не сперли, а пару раз даже лишнее было🤭

Татьяна

у меня тоже ничего не пропадало

Константин

Написал мальчик письмо деду морозу: Дед мороз, пришли мне пально, шапку, рукавички и валенки. А зимой холодно. Почтальоны на почте прочитали письмо. И решили мальчику сделать подарок от деда мороза. Всё собрали в посылку. Но вот денег на рукавички не хватило. И посылку отправили с чем есть. Через какое то время, увидели снова письмо мальчика к деду морозу. Открыли письмо и читают. Спасибо Дедушка Мороз! Посылку твою получил, я счастлив. Только в посылке не было рукавичек. Наверное почтальоны спёрли!....👈🎆🌠🎇

Ма
Марта

Не переплачиваешь за приобретённый товар. Но в интернет-магпзинах есть и саои подводные ками,

Татьяна

Есть

Veleslav Yarumar Vran

Сидишь себе на (_!_) заказывая всякую чухню, а ее потом тебе доставляют на дом, например.

Татьяна

да

Алена Gold Star

Можно все купить иногда и акции хорошие бывают...заказала уже третью посылку...

Татьяна

ок

Мария Я

Мне удобно, не люблю ходить по магазинам, а тут выбор шикарный и цены тоже.

Татьяна

и мне удобно

Татьяна

очень

Никифоров Валерий

Один раз попробовал , меня тут же развели на тысячу , не много но обидно.

Татьяна

я часто пользуюсь

Аля

Доставкана дом, я часто заказываю и пока не разочаровалась, Слава Богу

Татьяна

спс

Аля

Ок

Татьяна

Удачи

Аля

И Вам

Татьяна

Спасибо

Языческий Кот

ходить не надо, время не ограничивают, выбирать не мещают

Татьяна

да

Га
Галина

я в них со дня основания. Для меня всем удобны.

Татьяна

👍

Гога Ванин

Видно скаолько в рекламе накручивают.

Татьяна

Да

Геннадий Зернов

Легче дурить доверчивых обывателей.

Татьяна

там хороший выбор и надо уметь пользоваться

Геннадий Зернов

Вот этим и пользуются их организаторы.

Татьяна

разумеется

Абдулла Шакирзянов

почта вместо беготни по магазинам

Татьяна

да

Олег Кочетков

Грамотные там покупают дешевле

Татьяна

да

Татьяна

точно

Сергей Бухарин

Можно заказать что хочешь.

Татьяна

Да

Татьяна

Можно

Св
Сварожич

Выбрал, заказал, получил...

Татьяна

да

Владимир

Облегчить твой карман

Татьяна

Да

Владимир

Много обману

Татьяна

Да

Св
Светлана_Светлана

Много всего и сразу

Татьяна

да

Александр Мйтельштет

объегорйть можно

Татьяна

Можно

Nikola Mahkov

-непользуюсь--

Татьяна

Я пользуюсь