Татьяна

Чем удобны интернет-магазины?

Ответы
Андрей Толстый

если чётко знаешь что именно нужно, ну там модель, номер детали, то оченно просто найти не выходя из дома и не обскакивая половину города в поиске.

Андрей Толстый

одёжу как-то даж при примрке не сразу находишь, чтоб вот так безрассудно в сети покупать

Ро
Роксана

нет навязчивых продавцов, можно отложить товар и ждать скидку, покупать можно не выходя из дома и в любое время суток

Константин

А на почте посылку сопрут или товар сопрут или подменят на бумагу с кирпичом :))

Ро
Роксана

Константин, выбирайте наложный платеж, дороже, но зато точно не сопрут, вскрывайте в присутствии работника почты/пункта выдачи, сверяйте с ним наличие. Я уже много лет так заказываю (и отправляю) и еще ни разу ничего не сперли, а пару раз даже лишнее было🤭

Татьяна

у меня тоже ничего не пропадало

Константин

Написал мальчик письмо деду морозу: Дед мороз, пришли мне пально, шапку, рукавички и валенки. А зимой холодно. Почтальоны на почте прочитали письмо. И решили мальчику сделать подарок от деда мороза. Всё собрали в посылку. Но вот денег на рукавички не хватило. И посылку отправили с чем есть. Через какое то время, увидели снова письмо мальчика к деду морозу. Открыли письмо и читают. Спасибо Дедушка Мороз! Посылку твою получил, я счастлив. Только в посылке не было рукавичек. Наверное почтальоны спёрли!....👈🎆🌠🎇

Ма
Марта

Не переплачиваешь за приобретённый товар. Но в интернет-магпзинах есть и саои подводные ками,

Veleslav Yarumar Vran

Сидишь себе на (_!_) заказывая всякую чухню, а ее потом тебе доставляют на дом, например.

Алена Gold Star

Можно все купить иногда и акции хорошие бывают...заказала уже третью посылку...

Мария Я

Мне удобно, не люблю ходить по магазинам, а тут выбор шикарный и цены тоже.

Никифоров Валерий

Один раз попробовал , меня тут же развели на тысячу , не много но обидно.

Аля

Доставкана дом, я часто заказываю и пока не разочаровалась, Слава Богу

Языческий Кот

ходить не надо, время не ограничивают, выбирать не мещают

Га
Галина

я в них со дня основания. Для меня всем удобны.

Гога Ванин

Видно скаолько в рекламе накручивают.

Геннадий Зернов

Легче дурить доверчивых обывателей.

Татьяна

там хороший выбор и надо уметь пользоваться

Геннадий Зернов

Вот этим и пользуются их организаторы.

Абдулла Шакирзянов

почта вместо беготни по магазинам

Олег Кочетков

Грамотные там покупают дешевле

Сергей Бухарин

Можно заказать что хочешь.

Св
Сварожич

Выбрал, заказал, получил...

Владимир

Облегчить твой карман

Св
Светлана_Светлана

Много всего и сразу

Александр Мйтельштет

объегорйть можно

Nikola Mahkov

-непользуюсь--