Светлана Войцеховская

Никто так не любит людей.как Людоеды?

Ответы
Николай Рябцев

А ещё педиатры отличаются от педофилов тем,что педофилы в самом деле любят детей.

Светлана Войцеховская

Иметь и любить -разные вещи. Кроме себя и своих вожделений эти люди никого не любят. Любить -это сострадать,жалеть.....

Николай Рябцев

Да... Даже отсутствие чувства черного юмора - это.....

Сергей Гущин

Так , как людоеды, вероятно уже никто !

Вадим Решетняк

А педофилы детей любят

Сергей Гущин

Я думаю, что нет. Я думаю , что педофилы, педерасты, гомосеки вообще не люди. Это биороботы.Искуственно созданные на уровне генов. И экспиремент продолжается.

Вадим Решетняк

Ну их всех в ж.

Сергей Гущин

Вот именно. Не тиражировать плохие вести. Только приятные https://yadi.sk/d/94q2Vjtt3HDTMR

Liliya S

слово "любит" обозначает разное.

Валерий Михайлов

У каждого свой вкус

Татьяна Еременко

😂🌹