Мари

Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица?

Ответы
Света Лысак

яйцо несёт не только курица но и другие птицы ,почему вы пишите и равняете их жизнь с жизнью людей ,наши как бы петухи может и поют, но нам это нравится потому что с ними на другую тему не поговоришь.

Victor Privalov

А какого черта она убегает стала бы и стояла бы и .не кто не трогал бы ее так не же выпендривается. Яйца то несет но без знака качества

Александр Дикий

Попробовала бы она без пи...туха вылупить яи....чко)))))) С ума сойти...даже это банят...

Александр Ибрагимов

А курица,что плохо кукарекает?, или вообще не умеет?.Ну тогда каждому своё!:))😉

Наталья Кочешкова

Если в колхозе лучше всех пахала лошадь так ведь она не стала председателем)))

Воля

я не знаю ни одну курицу, которая несет яйца без петуха которую он топчет

Мари

петух только цыплят нужен а курица несет не оплодотворенные яйца!!!

Воля

что правда? А женщина, тоже рожает не оплодотворенных детей?

Мари

а что женщина их в яцах несет??? сравнил тоже

Воля

а матка что из скорлупы?

Мари

сходи на птицеферму и узнай как и что! а то может думаешь что куры сами в магазин ходят продаваться)

Владимир Волков

вот именно курица несет , а чтобы цыплято были , петух должен кукарекать.

Александр

не надо! У петуха тоже есть яйца. И носит он их с достоинством и гордо

Вадим Кузьменко

Так он мужского рода, они все хорошо поют, потом нагадят и улетают

Андрей Никишин

Само сабой , яйца она несёт, но без него всё равно яиц не будет...

Alexander Budiak

А если он не будил и не бодрил курицу, то она проспала носку яиц

Larissa Russova

Да в жизни также мужчина хозяин дома, но без хозяйки дом пуст

Бахтияр Алламбергенов

это же петух, яйца которые носят нужно искать в другом месте

Олег Синкин

но яйца без петуха....?? тогда как быть с новыми курочками?? ))

Нурбек Досанов

Правильно уважаемая!!! но без петуха и яйцо не появится.

Кирилл Данилевский

снесла курочка ряба бабкшке дедушкино яичко НАПРОЧ!

Ол
Ольга

Вот в этом суть женщина делом а мужик только звуком

Vitalij Loganovskij

Женьщина тоже много говорит.Но рожает после кого?

Литвиненко Сергей

Яйца несет курочка. А курица обсуждает петухов.

Отвечайка

Без петуха не будет нести яйца-ЗАКОН ПРИРОДЫ.