Ир

-Женщина, дорогая, имейте совесть, я больше не могу! —Петрович, ты же перед этим кричал, что ты маньяк!

Ответы
Пиг Хрюня..

Купил фермер автоматическую электродоилку для своей коровы. Ну и решил на себе попробовать. Прикрепил ее куда нужно, включил в розетку и нажал кнопку. Сидит, кайф ловит. Ну раз кончил, понравилось. Дважды уже кончил, потом три раза, четыре, пять. Устал уже. Нажимает кнопку, чтобы выключить агрегат - не выключается. Из розетки вилку выдернул - все равно наяривает. Ну, фермер кое-как до телефона добрался, позвонил в фирму - производитель и спрашивает:
- Я тут корову решил подоить - подоил, а ваша электродоилка не хочет отключаться.
Ему отвечают:
- Наша электродоилка изготовлена с применением нано-технологий - и сама отключится после 10-ти литров надоя..)

Слава Зил.

Блиннн! Жаль Петровича! А ведь такой классный мужик был!🤣🤣🤣🌹

Ир

🙂

Сергей..

"Да, мало ли, что по пьнке можно кричать"- сказал Петрович!!...))

Ир

🙂

Сергей..

😉

Евгений Антонюк

Счастье - молчаливо, все остальное - крикливо . 🙂

Ир

🙂

Се
Сергей

Петрович, какой-то маньяк не сексуальный(((

Ир

🙂

Василий Стеклов

Страшное слово: "ещё!!!"😄😄😄

Nikola Mahkov

-верно!-накажи затрахай!--✌️

Ир

Я то тут при чем?...

Nikola Mahkov

-пишешь-притом!--

Александр М.

Не расщитал чуток силёнок))))

Ир

🙂

Иван Подколодный

Какой -только не сказал.

Надежда Тихонова

....и твк бывает😂

Максим Jw

Из интернета.

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂

Маша Ерёмина

😅

Ир

🙂