Марьяна Бажанова

когда наступит мир во всём мире??????????

Ответы
Abeke $$$$$

В последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут... ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами. Мы живем в «последние дни» этого нечестивого мира, во время, когда из-за преобладающих умонастроений трудно достичь мира.

Григорий Зеленский

Одна женщина написала мне слова из писания, о том что ждёт нас всех... Жутковато стало. Но я надеюсь и верю, что всё образуется, что прекратятся войны, страдания и гибель людей и что не начнётся большая война, о которой пишется в Библии и Коране...

Данил Семенов

ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА ПОКА МЫ ЖИВЕМ НА ЭТОИ ЗЕМЛЕ ИБО МЫ УЖЕ ПОШЛИ НА ПОВОДУ САТАНЕ И ОЧЕНЬ МАЛО ТЕХ КТО ПОШОЛ ЗА ВСЕВЫШНИМ В ТОМ ПОНИМАНИИ ЕДИНОБОЖИЯ В КОТОРОМ ОНО ЕСТЬ

Григорий Зеленский

Понимаю, судя по тому что сейчас в Мире творится, но хочется надеяться, что всё образуется и закончатся страдания простых людей...

Данил Семенов

СТРАДАНИЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕИ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧАТСЯ ДО СУДНОГО ДНЯ

Василий Бубновский

Никогда. Если прекратятся все войны, то буквально через 20 лет будет такое перенаселение, что человечество отравится отходами собственной жизнедеятельности.

Николай Верниковский

а кому он нужен? агрессору? так его народ поддерживает. идёт борьба с нацизмом. но этим лидерам давно пора в дурдом. вместе с пропагандонами своими.

Сергей Остёрский

Думающих, увы, процентов 20...

Николай Верниковский

никакого будущего.

Сергей Остёрский

Хочется надеяться, что какой-то катаклизм произойдет...

Николай Верниковский

ты уверен, что после победы воцарится благоразумие в родной стране? или опять борьба за власть? когда же конец наступит этому безумию. не вижу его в упор.

Сергей Остёрский

Борьба за власть будет всегда. Ее нет только в диктатурах, где диктатор у власти, пока не умрет.

Ольга Григорьева

Наверное, когда наступит конец света, а потом через миллионы лет цивилизация начнет возрождаться, тогда мирно будет и спокойно. Какое то время!

Григорий Зеленский

Очень похоже на то!

Ольга Григорьева

жаль конечно, что так!

Наталья Логинова

Тогда когда люди перестанут враждовать и когда начнут ценить друг друга. Да есть люди которые этого не стоят .Но нации и страны тут не причём

Григорий Зеленский

Интересный и глубокий ответ!!! Спасибо Вам Наталья! И поздравляю Вас с наступающим праздником! Желаю Вам Здоровья, Счастья и Любви!!!

Александр Дикий

Никогда. Когда у нас вроде было тихо, всё равно где то осколки и пули так же рвали мясо...Пока человек жив, он будет воевать.

Григорий Зеленский

Так считает большинство, что не наступит, а так хочется...

Александр Дикий

Хочется....но барыги рулят миром...

Григорий Зеленский

Это уж точно. Мир барыжный...

Олегъ Георгіевичъ

когда воду в ступе потолочь, трезубцем на воде написать заклинания, потом подождать когда рак на горе свистнет. ждите...

Григорий Зеленский

Чувствую не дождусь...:D

Сказочник Лунгу

когда прокурор не скажет мы не собираемся а готов помочь во всем что случилось. что обеспеченно законодательством!

Григорий Зеленский

Необычный ответ!

Сказочник Лунгу

правильный ответ!!!

Григорий Зеленский

Сказочный!

Сказочник Лунгу

слова служителя системы по угнетанию народа.

Григорий Зеленский

По "закону" бумеранга всё возвращается обратно. Всё что мы делаем, будь то хорошее или плохое, принесёт свой результат, хотим мы этого или нет... Угнетающий будет угнетён, а кто поддерживает, сам её получит.

Сказочник Лунгу

вот жду когда же полетим!!!

Григорий Зеленский

Ну тога мягкой Вам посадки! 🙂

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Никогда! Бывает в одной семье нельзя добиться мира, а вы хотите добиться мира на всей планете, это просто не реально

Григорий Зеленский

Спасибо! Вопрос философский, по этому не воспринимайте его буквально. Интересно мнение людей!

Надежда

Наверно никогда, а так хотелось бы спокойно пожить остаток своей жизни что у детей все будет хорошо, после меня 😞

Григорий Зеленский

Вы не одинока в своём желании. Очень многие хотят этого, правда верят, что всё будет именно так, очень мало людей... Будем Надеяться, что всё будет ХОРОШО!

Надежда

Да, спасибо

Екатерина Кочнева

Когда-нибудь наступит во всем мире мир, И сдохнут эти жалкие людишки, Останется лишь рок, коты и неплохие мужики!

Григорий Зеленский

Интересный ответ!

Va
Vasily

Когда придет Царство Бога. "Пусть придёт твоё царство+. Пусть твоя воля+ будет и на земле, как на небе" (Матфея 6:10)

Александр Т

В первую очередь нужен мир. Внутри тебя и только тогда ты увидишь мир во всем Мире. А вообще, после конца тьмы.

Игорь Николаевич.

Никогда! Вы заметили, мальчишки воюют всегда. Главы государств, осуществляют это на более высоком уровне.

Сибирячка

Когда придёт СОЗНАНИЕ в норму!!! Когда уйдут НАЖИВА и ЗАВИСТЬ!!! Когда люди поймут: ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ....

Григорий Зеленский

Супер ответ! СПАСИБО!!!

Сибирячка

☕🍰 Это вам за солидарность!!!

Григорий Зеленский

Большинство ответов в негативном ключе, есть размытые... Ваш ответ очень понравился! Ну и за угощение тоже Большое Спасибо!!!

Сибирячка

Да на здоровье!!!😉

Остап Бендер

Когда уберут двух диктаторов. ввпуитна и Ким чен Ына
Почему продолжается война?

ОК
Олег Кололейкин

Когда люди всего мира, научаться уважать права и интересы друг друга, вот тогда будет мир во всем мире.

Григорий Зеленский

Правильно сказано.

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чтобы сердце защемило, Чтобы грусть-тоска пробила Чтобы я по-царски принял Пол стаканчика на грудь

* Sdu

Этого не знает никто все относительно зависит в этом бренном мире вряд ли будет мир во всем мире

* Sdu

ага