Марьяна Бажанова

когда наступит мир во всём мире??????????

Ответы · страница 8
Юра Ерошенко

Когда на планете не останется ни кого.

Григорий Зеленский

И так тоже считают многие...

Ирина Чернышова

😜в мирное время !☝️

Григорий Зеленский

Дай Бог! Спасибо Вам за позитивный ответ, очень редко отвечают в позитивной манере!!!

Нина Стрельцова

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ АЛЧНОСТЬ И ЖАДНОСТЬ

Григорий Зеленский

Интересный ответ! Я тоже так считаю... От себя добавлю, что остальные 6 смертных грехов тоже должны отсутствовать, для достижения того самого Мира!

К*
Катерина ********

Никогда, правительство разориться ...

Григорий Зеленский

Надеюсь настанет таки момент перемен!

К*
Катерина ********

Все мы в это верим и честно ждем✌

Boris Kim

Мир, в смысле покой и тишина? Никогда.

Григорий Зеленский

Мир, в смысле отсутствие войн, вражды, ненависти и т.д. и т.п.... А от покоя и тишины ещё ни кто не умирал!

Boris Kim

В ближайшей перспективе не предвидится. Слишком большие различия в культуре, представлениях справедливости, менталитете и т.д.

St
Strekoza

перед концом Света-согласно Писанию

St
Strekoza

Там так сказано. Жутковато поведение некоторых людей сейчас, особенно политиков, да и не только

Григорий Зеленский

Полностью согласен. Уничтожают людей ради выгоды...

Наталья Премина

Поскорей бы уже... Но видимо не скоро.

Григорий Зеленский

Действительно! Поскорее бы...

Алия Кожантова

Никогда, потому что зло в человеке!!!

Григорий Зеленский

Абсолютное большинство так считает.

Григорий Зеленский

Я искренне надеюсь и верю, что Мир всё таки наступит. А когда именно сказать не могу.

Алия Кожантова

я тоже вместе с вами буду в это Верит, что нам еще остаеться

Григорий Зеленский

Это Хорошо, нас уже стало больше... 🙂

Николай Терёшин

никогда . Аллах любит разнообразие .

Григорий Зеленский

Тоже очень интересный ответ! Спасибо!

Григорий Зеленский

Надеюсь хорошим людям он приготовил хорошее разнообразие!

Любовь Селезнева

никогда, войны-движители прогресса

Григорий Зеленский

Много считают, что никогда!

Любовь Селезнева

это доказала история существования мира

Григорий Зеленский

Соглашусь с Вами по этому поводу... Но очень уж хочется, чтобы все таки он был!

Любовь Селезнева

всем хочется да кто нас слушает? Командуют те, кто наживается на войне и оружии-они всегда сильнее наших мирных желаний, им надо содрать с нас последнее, чтоб наполнить их кошельки

Григорий Зеленский

И это печально осознавать, что все таки погоду делают те самые, пресловутые 7 смертных грехов... Как говорится в куплетах Мефистофеля: "Сатана там правит бал!"

Сергей Черников

Когда все вымрут. Я имею ввиду люди.

Елена Софронова

И останутся одни динозавры?

Сергей Черников

Хотя да сильнейший будет всегда пожирать слабого.

Аркадия Dream.....

интересный фантастический вопрос)

Григорий Зеленский

Спасибо за интересный, необычный ответ. 🙂

Sveta Och

Когда останется совсем мало людей.

Григорий Зеленский

Что-то подобное уже было и это похоже на правду...

Ольга Левченко

Когда исчезнет человеческая раса.

Ольга Левченко

Человек не успокоится, пока себя не уничтожит! Пример яркий - Украина!

Григорий Зеленский

Так и есть... Пока верхушка рвёт на части то, что ещё можно оторвать, страдают простые, ни в чём неповинные люди, а среди них много детей... Вот это реально БЕДА!

Ольга Левченко

Самое печальное, никто не может повлиять на этот процесс! Даже в самой цивилизованной стране! Только верхи начинают революцию, делают ее руками простых людей, которые гибнут, калечатся. И по сигналу этих же "верхов" революции заканчиваются. На Украине положение простых людей ужасно, по сравнению с временем Януковича, катастрофическое. Но Майдан пуст!!!! Почему?! Потому как "верхам" в данный момент он не нужен!

Григорий Зеленский

Вы правы, нужен был Майдан, организовали, надобность отпала, взяли и разогнали... А ЛЮДЕЙ действительно жалко, ведь народы, как ни крути, братские и когда брат убивает брата - это особенно больно! Думаю только время всё по местам расставит...

Ольга Левченко

Время расставит. Только убитых не оживить, покалеченным руки-ноги не пришьешь.

Григорий Зеленский

Вы совершенно правы. Это действительно ТРАГЕДИЯ! Очень хочется Мира и не только для себя, а для всех ЛЮДЕЙ!!!

Игорь Дубошин

Никогда, примите это как данность.

Евгений Бриг-Снежин

никогда . политиканов полно мерзких

Игорь Дубошин

Дело не в политиках, дело в несовершенстве людей. А политики это часть людей.

Евгений Бриг-Снежин

Коль члены наши затекли,
То в них тот час роятся жженья —
Меняем позы мы свои
Всё для удобства положенья…
Из черновиков члена госдумы
© Авов Аволог

Игорь Дубошин

Это его мнение.

Вечность

Хотите мира выход есть топор отрубит всю ту лесть

Александр Хрусловский

Когда иноприлетяне прибудут к нам

Григорий Зеленский

Самое интересное, что не мало людей считают именно так!

Александр Хрусловский

Вот видите ,значит правда...

Наталья Маркина

когда у людей ценности поменяются

Григорий Зеленский

Интересный ответ и главное, что в нём есть правда... Спасибо!

Hasan T

Что то не вериться что такое будет

Григорий Зеленский

Большинству не верится, но Всем очень хочется!

Signor Holocaust

Никогда, покуда там живет Человек!

Григорий Зеленский

Будем надеяться, что всё таки когда-нибудь...

Светлана Скопинцева

Не реальная фантазия. А как же - и +

Григорий Зеленский

😊 История показывает, что это действительно так... Фантазия! Но ведь так хочется...

Светлана Скопинцева

Вот справимся с пузатыми. голодными руководителями. Мир обязательно случиться. главное верить

Григорий Зеленский

Будем Надеяться, Верить и главное не терять Надежду... Судя по ответам многие давно её уже потеряли!!!