Марк Аврелий

Вот закончатся все войны и заживем счастливо, верно?

Ответы
Александр Мамедов

"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.

Александр Мамедов

"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.

Ar
Arkadij

Как счастливо, мамо, мы будем жить без жидов и москалей, писал бандеровец, сразу после того, как вырезал всю еврейскую семью. Не успел до конца написать письмо, так как был убит красноармейцами.

Марк Аврелий

🤝

Тина Тим

Это в идеале, но к сожалению все войны не заканчиваются никогда. В одном месте заканчиваются, в другом развязываются. А в России скоро закончится война ПОБЕДОЙ. У нас будет МИР.

Марк Аврелий

👏👏👏

Тина Тим

🤝😊🥂🍊

Марк Аврелий

🌺😊

Константин Котиков

Сейчас в мире производится вооружений больше чем во время 2 мировой войны — ружьё висящее на стене должно выстрелить, так что мира точно не будет

Алиса Лиса

Счастливо, но не долго, т к.жить будем на руинах в заражённой радиацией пустыне?

Марк Аврелий

ужас

Алиса Лиса

Это вопрос

С К.

Пока есть Америка со своими шавками из Европы, мирно жить не придётся!

Марк Аврелий

Жаль

С К.

А нам то как жаль!

Марк Аврелий

🍑

Ал
Алсу

Войны никогда не закончатся, поэтому, живём счастливо здесь и сейчас.

Марк Аврелий

жаль что не закончатся

Ал
Алсу

Закончатся люди, закончатся и войны, вот тогда действительно будет жаль.

Ал
Александр

Не застанем...) Да и населения меньше процента останется

Ал
Александр

Намного меньше

Марк Аврелий

Жаль

Ал
Александр

Слишком много грязи.. смоют воду. в этом унитазе. ..и все заново

Любовь Золотарева

Да. Потом Звезды нам принесут мирную и хорошую жизнь.

Марк Аврелий

Замечательно

Марк Аврелий

Празднично

Эмма Коноплицкая

Даже, когда они далеко, все равно гнетет🤷‍♀️

Марк Аврелий

это точно

Светлана Степанова

пока есть нефть войны никогда не закончатся.

Марк Аврелий

печально

Лукич Ъ

Скоро за воду будут воевать

Эвелина

Товарищ Сухов,вашими б устами ,да мёд пить

Марк Аврелий

🌼🤗

Коля Ульянов

пей

Ил
Илhам

Нет. Пока жив человек воина не закончится.

Павел Корчагин

Обязательно, но для этого нужно победить.

Марк Аврелий

👍🤝

Галина Д

Верно, только наверное, не в этой жизни😇

Марк Аврелий

жаль

Евгений Бриг-Снежин

.."Умный - человек способный понимать. Разумный - способный понимать правильно. Глупый - не способный понимать. Дурак - не способный понимать правильно, человек без обратной связи..." - от Интернета!? ...Противоположность умному - глупый. Противоположность дураку - разумный- книжник!?

Андрей В.

Конечно. На том свете. Но это не точно.

Наталья Юхвидова (Багута)

Если не счастливо, то хотя бы мирно.

Марк Аврелий

Это точно

Виктор Орлов

Как США обнищают, тогда и заживём.

Марк Аврелий

Да

Та
Татьяна

С нынешним правительством РФ нет.