Апрель Ферстер

Mать ребенка не дает видеться отцу с дочкой. будут ли высшие силы справедливы и понесет ли она наказание по карме за это? P.S. Про суд и просто тупые ответы будут удаляться

Ответы
Зинаида Резанцева

Мать этим поступком сама себя накажет. Дочка подрастёт и ей придётся ответит держать перед дочерью. Главное вам не терять надежду на встречу с дочерью и к этому стремиться в сердце своём! Справедливость восторжествует, верьте в это!

Tp
Tpикcтep

Это уж на усмотрение богини Карны , может и в этой жизни покарать а может и в следующей , но корректирующие события ей всё равно не избежать

Апрель Ферстер

спасибо за участие!

Tp
Tpикcтep

Всегда пожалуйста ))

Антонина Розакова

Начну с того, что справедливости не существует, но не смотря на это уверена, что наказание она понесет и накажет ее никто иной, как она сама

Ольга Белова

Нет, ведь справедливости в принципе нет, если за неё не борются. А если представить, что высшие силы есть, то им явно не до людских проблем

Апрель Ферстер

возможно

Катерина Горностаева

Я думаю наказание уже свершилось и наказан отец. Все по справедливости. Удаляй сколько угодно.. не смог сохранить семью- сам виноват.

Катерина Горностаева

Я в баньке моюсь, если хочешь, можешь там за банькой и подохнуть)))

Апрель Ферстер

ну если для тебя лужа банька. то ладно...Ты по любому, переписываешься сейчас и жрешь что-то)))).....Как хорошо, что ты есть, там мне настроение подняла)))

Катерина Горностаева

Ну хоть какое-то счастье в твоей убогой жизни, повнушать себе,что гавно не ты,а другие.. имеешь право))))) кричи громче)

Апрель Ферстер

хорошо, что ты понимаешь, что ты гавно!)))

Катерина Горностаева

Я понимаю, что думать иначе тебе больно.))) Так что в твоих глазах я могу быть кем угодно. )))) мне пофиг.. ты никто даже для собственной дочери...))))))

Алексей Шутов

Этого нельзя делать ни в коем случае!!!Мне тоже второго сына не дают видеть.Бог им судья посмотрим,что будет дальше!

Апрель Ферстер

Так вот в том то и вопрос - Понесет ли она заслуженное наказание за разрыв?

Алексей Шутов

Всё решится по справедливости высшими силами и виновные понесут наказание может не очень быстро,но понесут обязательно!

Апрель Ферстер

спасибо за участие!

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Анна

На высшие силы плохая надежда. Хотя может лет через надцать дочка скажет маме что она не права. А может и нет

Апрель Ферстер

пока я нечего предпринять не могу

Анна

могу только пожелать вам удачи. И мыслями переключиться на ребенка. а не на желание досадить бывшей жене

Апрель Ферстер

я вообще хотел бы ее никогда не видеть, если бы ребенок жил со мной

Анна

Ну и хорошо. Ищите пути общения с ребенком

Апрель Ферстер

я же вам говорил, что пытался уже

Миловидный Ангел

Что ж вы такого натворили. Ни одна мать не будет лишать своего ребенка отца за просто так😂

Апрель Ферстер

🙏Намасте!

Дм
Дмитрий

Таких большинство. Через ребёнка мстят бывшим за обиду... Тупые скотины...

Апрель Ферстер

но есть же и умные, так ведь?! Я все время корю себя вопросом, почему мне именно ЭТО досталось?!

Дм
Дмитрий

А я из-за этого отца не знаю...

Апрель Ферстер

из-за чего?

Ве
Ветер

Про нее ничего не скажу. А вот ребенок недополучит энергию и опыт отца.

Апрель Ферстер

у нее новый отец. не по паспорту, но с баблом, хоть за это не переживаю. дочь будет обеспечена

Ве
Ветер

Дядя с баблом это хорошо.Энергия родного отца нужна.

Видмет Лапатыч Бизульо

Она права: такому кармическому отцу нехрен делать с ребёнком.

Апрель Ферстер

пшло на хуй хуйло

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот лишнее подтверждение. И добро пожаловать в бан.

Асель Кийкбаева

А если отец сам не хочет общаться с ребёнком? Как быть здесь?

Апрель Ферстер

вы даже не представляете насколько

Асель Кийкбаева

Мой бы общался, сколько бегала, просила, от алиментов отказалась. А он, сука такая. Девочке нужно внимание и любовь отца, завтра об этом жалеть будет

Апрель Ферстер

капец! Я невероятно по своей дочке скучаю, я не представляю как можно на дочь забить, тем более что они очень любят отцов

Асель Кийкбаева

Многие мужчины забывают про своих детей

Апрель Ферстер

так легче жить

Барон Де Гофмансталь

Надо бороться за свое счастье, а не на высшие силы упавать)))

Апрель Ферстер

ты не знаешь ситуации, по этому только на высшие силы и приходится упавать

Arsen Beisenov

ограничивать общение с любым из родителей - преступление

Апрель Ферстер

я имел в виду какой суд признает это преступлением. челоческий или высший?

Arsen Beisenov

скорее высший

Апрель Ферстер

ваши бы слова, да Богу в уши

Arsen Beisenov

От суда Божьего никому не скрыться

Апрель Ферстер

дай Бог!

Владимир

Она уже несёт наказание, только пока не знает об этом...

Апрель Ферстер

сколько не видели ребенка?

Владимир

20 лет

Апрель Ферстер

и в итоге что случилось?

Владимир

То что и должно было... Мы встретились..

Вера Сергеевна

Без кармы ,подобная мама наказывает себя на будущее !

Апрель Ферстер

ну у нее настоящее не такое плохое на данный момент

Вера Сергеевна

Вырастет ребенок ,узнает тайну своего рождения ...пойдет искать родного отца .\Раскол в душах....хорошего мало !

Апрель Ферстер

тут украденные годы и также пропаганда

Вера Сергеевна

Насчет пропаганды-не знаю ,но моя дочь на своей свадьбе сказала : Я счастливый человек у меня два отца ... Где пропаганда ?

Апрель Ферстер

просто у нее видимо была мудрая мать

Вера Сергеевна

Более того я попросила свою дочь подружиться со сродной сестренкой .Годы идут они держат друг с другом связь . Вот как ,наверное ,должно быть на свете ...

Апрель Ферстер

мне к сожалению попадаются на жизгненом пути одни уроды и идиоты

Ирина

высшие силы не вмешиваются и не наказывают)))

Апрель Ферстер

откуда вы знаете? Многие здесь с вами не согласны

Ирина

у высших сил нет понятий ПЛОХО и ХОРОШО. у них там все нейтрально. и уж поверь, им срать на нашу мышинную возню. наказывать, поощрять... думаешь им там заняться нечем в вечности?)))

Апрель Ферстер

мы все равно часть сущего, как и они

Ирина

ну да, вот муравьи- часть сущего, ты учавствуешь в их разборках и обидках?)) Муравьиха не дает видеться муравью с потомством, выгнала его за полигамию хренову))) . да тебе плевать на эту кучу ))))

Апрель Ферстер

а вот кто изучает муравьев - мирмекологи, им не плевать, из высших может тоже кто-то наблюдает также и изучает

Ярослава Веричева

вам честно или что бы понравилось

Апрель Ферстер

обман конечно

Ярослава Веричева

это предположение или она сама так сказала

Апрель Ферстер

в этом я просто уверен, глядя на все произошедшее после

Ярослава Веричева

тогда ладно

Апрель Ферстер

еще конечно много еще факторов, которые я не рассказал, но поверьте, она очень не достойный человек. для воспитания ребенка

Nikola Mahkov

-понесет--и не раз!--

Апрель Ферстер

после жизни или в процессе?

Nikola Mahkov

-мы не боги--дату не скажем....

Апрель Ферстер

тут только до или после

Ес
Есинда

Не будут

Апрель Ферстер

почему?

Ес
Есинда

Потому что не верю я ни в какие высшие силы. Надо решать проблемы здесь и сейчас.