Yl
Ylinka

А что водка машина времени?????Ну...выпил..и..уже-Завтра......😵 😵 😵 😵 😵

Ответы
Николай Песоцкий

Водка - это зеленый и волшебный змей, который умеет переносить на завтра то, что нужно делать сегодня...

Николай Песоцкий

Ну... По крайней мере Вас это хоть и смутило, но зато - не оскорбило.

Рустам Хикматов

Да только вот вспосинаешь завтрашний день всегда и как было хорошо😆😆Лучше чем сегодня😆

Владимир Юдинцев

Жаль только, что назад время не прокрутишь с этой машиной, а от оставшегося украдёшь.

Yl
Ylinka

Верно подметили....Почему то некоторые не понимают сего.🤔

Ми)(Рютыч Хам

А я непью нет воздействий алкоголя на организм я никогда не попаду в завтра!?)))

Ми)(Рютыч Хам

Яблочко от женщины !? Хм попахивает чем то знакомым и совсем не положительным))))

Бо
Бока

ещё какая! и желания исполняет. мечтал о женщине, а проснулся с ней. надо ведь!

Yl
Ylinka

О!Поздравляю!Вот это классно!

Анна Сова

у одного олигарха , охранник все где-то пропадал, он его спрашивает, а тот говорит ваша жена за водкой посылает, олигарх встал и поехал купил жене водочный завод....вот это машина времени....

Yl
Ylinka

а я вот не завидую..слишком далеко она окажется..за столь короткий промежуток времени..а тут вот друзья.....нет!я лично не хочу.🤣

Сергей Порубов

Тогда можно по нарастающей,чтоб наверняка пробило...Далее абсент,травка и как итог тяжёлые....))))Правда долго счастливым не походишь...)))

Yl
Ylinka

спасибо..урок усвоила..Применять не буду.😁

Граф Пупыркин

Только бы завтро бывало через 2 недели просыпался обросшим

Алексей Тюрин

Это еще и наличие выходных. Выпил - и на работу уже не надо)))

Ан
Андрей

иногда и после завтра.. вкус один а спецэффекты разные)

Yl
Ylinka

Был таки в машине,Андрей..Был....

Ан
Андрей

нет я работаю в таксикологии видел)

Yl
Ylinka

Ой!!!Еще страшнее,чем побывать в машине.

Пан Стефа́н

Точно! Она самая. "И не разберёшь, омут или брод ..." 😁

Константин Лисицын

Кто ходит в гости по утрам -тот поступает мудро!))))

Yl
Ylinka

растет....как грибок после дождика.

Константин Лисицын

Еще бы!В пустое небо б только не глядеть!!!

Константин Лисицын

Дня и Вечера Вам доброго,Елочка!)))

Yl
Ylinka

и Вам всего хорошего.Ванюшке-привет!

Константин Лисицын

Знакомым бы столько привалило!!!

Николай

Ладно если завтра.Есть теряют целые месяца😂

Yl
Ylinka

да.Страшно это.Это не шуточки.

Николай

Кто подсел на эту гадость,им это уже не страшно.Страшно окружающим их

Николай

Конечно есть.Выпил "свою бочку",и уже не тянет

Николай

💐 🌹 🌹 🍨

Tатьяна Викторовна Черепанова

нет, провал времени - Бермудский треугольник

Naftalin Medvedyakis

товарный поезд круче...хоп и два года минуло

Naftalin Medvedyakis

шел, упал, очнулся...гипс🤕

Неизвестно Неизвестно

Откуда знаете , ведь чай не запойная

Валентин Северов

если хорошо выпил то опять субота)))

Вадим Writer

И часто так летаете на этой машине?

Дмитрий Л

это еще и зелье привлекательности

Дмитрий Л

а еще она льву из изумрудного города смелости добавила))

Yl
Ylinka

Уже..не буду пробовать.Все.Хватит.😆

Коля Демченко

23 февраля выпил очнулся 3 мая🤣

Yl
Ylinka

😵 😵 😵 😵 😵

Коля Демченко

два моих знакомых на даче встретились нечаяно🤣

Коля Демченко

на самом деле можно реалити там снимать!!! животы полопаются от смеха!!! дом 2 отдыхает!!! нескончаемый поток русской непосредственности!!!!

Yl
Ylinka

попробуем что ли?пусть уже на фиг этот Дом 2 идет!

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Бабайкин Юрий

Бывает и так ...когда запой...😱

Варфоломей Блаженный

может это скорый поезд смерти)))

Варфоломей Блаженный

ну смотрю в широком смсле раз так дни быстро пролетают то и года)))

Yl
Ylinka

🤔а может и...правда?

Варфоломей Блаженный

ну похоже на то как они расказывают очухался неделя пролетела) ушол в запой снег был вышеллето уже по пол года выпадает из жизни и здоровье то тоже не прибавляется

Yl
Ylinka

Да...трудная у них жизнь....

Варфоломей Блаженный

e; rfre. bp,hfkb nhelyfz b .scnhfz))) ;уж какую избрали трудная и быстрая