Ли
Лина

Сколько «весит» хорошая внешняя политика? В чем этот вес измеряется?

Ответы
Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Байден, Макрон и Путин попадают на необитаемый остров. Байден говорит: "У меня есть супер-нож, сейчас нарубим лес, сделаем корабль и уплывем." Макрон: "Нарвем кокосов, бананов, манго, апельсинов - еды надолго хватит". Смотрят на Путина. ПУТИН: "Начало работ - разрешаю!"

Ли
Лина

🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

Музыка, она не знает границ, она не знает воен.
Перемирие (изд. 1997г. Италия, Франция,
— Ты только сейчас это понял?
— В Аушвице я думал о смерти, а здесь сейчас я думаю о жизни. (слышен плачь)
Перемирие (изд. 1997г. Италия, Франция,

Nekto Imiarekoff

В благополучии граждан этой страны. В привлекательности этой страны в качестве места проживания. В отсутствии эмиграции из этой страны (или её минимуме). В мирном сосуществовании этой страны с соседями и в мире в целом.

Ли
Лина

☝️🌹😇🙏

Nekto Imiarekoff

Ну вот в качестве примера высшего пилотажа внешней политики. https://subscribe.ru/group/tyi-super/10847083/?ysclid=ll3qupfuwd351300192
Приятного, надеюсь, прочтения.

Михаил Гехт

В умении достичь максимального результата для своей страны с минимумом проблем для других, и не перенапрягая свою страну. А дальше начинаются важные уточнения про уровень порядочности при этом

Ли
Лина

🙏☝️😇

Та
Тася

Шо означает ВНЕШНЯЯ о политике ?Правда, не в курсах И о том, шо она, которая "внешняя" , еще и ХОРОШАЯ ? О весе вообще...темный лес... Можно обьяснение ?

Акира Куросава

Уровень заряда батареи слишком низкий, подключите робота к зарядной док-станции. Удостоверьтесь, что температура находиться в пределах 0-50°С.

Котэда

судя по нашей внешней политике- в литрах. ну а вес- это у кого какой статус. Но , думаю не более трёх литров в неделю

Вечность

А её нет хорошей вся политика мира это кто кого хорошо наебет вот и вся политика

Евгений Антонюк

— Война закончилась и, возможно, все будет не так плохо.
— Война всегда.

Ан
Анфиса

Если верить СМИ, то в количестве листов написаного и от содержимого...

Юл
Юлия

Все зависит от интереса, чем глобальней интерес, тем больше вес,,

Qqqq Qqqqq

мощью вооруженных сил помноженную на образованных дипломатов

Ли
Лина

🙏👍☝️

Любовь Яворская

Измеряется в совести тех,кто "правит" этой политикой!!!!

Elvis Costello

для телочек..сколько стран их ждут на бенифиссы

Андрей

В силе, чем сильнее политик, тем больше его вес.

Александр Бабурин

У нас в России Лавриками измеряется.

Nikola Mahkov

-не взвешивал взвешу-скажу--😱

..

У неё нет весового измерения.

Ка-Валерчик Гузенко

В благосостоянии граждан!

Анатолий Серёга

Лучше всего в попугаях....