Дядя Миша

Внимание, "Обсуждайкины" пользователи! Если вам позвонят или пришлют SMS с этого номера +79535737991 - не отвечайте, потому что это мошенники из Нижегородской области. Вам звонили с неизвестных номеров?

Ответы · страница 3
Ира Бавтрукевич

Спасибо,я вообще с незнакомыми не отвечаю на их номера

Дядя Миша

И это правильный ответ! Приз в студию!

Ира Бавтрукевич

Благодарю за такой сюрприз -это мне?🙂 👍

Дядя Миша

Да! За правильный ответ. 🖼

Ира Бавтрукевич

Твоему внуку день рождения

Ира Бавтрукевич

Здорово! у меня сейчас такой правнук

Альбина Якуба

ДА ЗВОНИЛИ. НО ТУТ ЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ДРУГИЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ !

Mila Sonzeva

Звонили.но я никогда не отвечаю на незнакомые звонки .

Лида Бавинова

я просто на подобных не реагирую т.к знаю свои номера.

Эльвира Шайбакова

я никогда не отвечаю на звонки с неизвестных номеров.

Оксана Шункиева

Да...есть такое...привычка-не отвечать неизвестности...

Оля

Звонят и днём и ночью. Номер уже вообще никому не даю!

Вл
Владимир

Да да да . Даже мне (((( а я руки просить твоей хочу. И место в сердце ❤️

Наталия Вершинина

Звонили, но на незнакомые номера никогда не отвечаю

Равиль Хайрутдинов

что то не так страшно,прямо так и хочется позвонить

Равиль Хайрутдинов

ну думаю надо учиться на чужих ошибках,просто еще не нарывался

................ ................

Конечно.. У меня пррграмма стоит кто от куда звонил

Светлана Глебова

Мошенников очень много, обидно, что это молодежь.

Дядя Миша

Согласен! Кто из них вырастет? Обманщики и воры?

Дядя Миша

Вернётся к ним в старости, думаю.

Павел Родник.

никогда не отвечаю на СМС., тем более незнакомые

Дядя Миша

А я и на звонки не отвечаю.

Павел Родник.

звонок без разницы, ты ничем не рискуешь

Дядя Миша

Я слыхал,что ответив на звонок,мошенники могут снимать деньги с твоего телефона.

Павел Родник.

Сейчас нет, это раньше было когда входящие тоже списывались. просто номер телефона ничего им не даст.ответ на СМС может включить какую то подписку , при которой с вас спишется баланс. Просто у оператора надо поставить запрет на такие СМС, обратитесь туда с паспортом по месту покупки СИМ-карты.

Дядя Миша

Не знал таких подробностей. В офисах не предлагают и не объясняют, а то, что на бумаге написано очень мелко и я не читаю.

Павел Родник.

в офисах много чего не обьясняют,

Ольга

Нет. У меня только деньги сдёргивали с карточки.

Дядя Миша

А если ещё большая сумма,то вообще ..............

Ольга

Нет суммы небольшие. В районе 500 рублей, но периодически. Всего за полгода 6415. Я не сразу заметила.

Дядя Миша

Всё равно. Конечно же обидно.

Татьяна Гордеева

А не надо просто отвечать на незнакомые номера.

Дядя Миша

Вот я и призываю людей -не отвечайте на незнакомые звонки. Привет Танечка! 🖼

Людмила

У вас такое доброе лицо как из хорошей сказки...

Дядя Миша

Так и сам я как сказочник. Всем желаю добра и счастья.

Любовь Луценко

Только присылали смс, что карта заблокирована.

Десант

Звонили,просто поглумлюсь над ними и обрубаю

Дядя Миша

Я стараюсь вообще не отвечать,потому что какая то опаска,что потом деньги снимать будут с телефона. сейчас ведь мошенники всё умеют.

Десант

у меня запрет стоит на снимание денег, подписки всякие платные, потому не боюсь

Дядя Миша

А как это оформить? Я что то не знаю. Писали что даже есть блокировка не знакомых номеров.

Десант

Позвоните оператру своему и попросите, он либо сам сделает, либо скажет как сделать

Галина Пенская

Сегодня СМС с незнакомых номеров-задолбали!

Дядя Миша

не отвечайте. Наберитесь терпения и удаляйте все SMSки.

Оленька Оленька

спасибо,не звонили и надеюсь не позвонят.))))

Дядя Миша

Будьте бдительны! Мне только что племянник звонил с другой симки, а у меня не зафиксировано и я не ответил.

Оленька Оленька

Я не всегда отвечаю,если незнакомый номер.Бывает сыну звонят на мой номер-он временами с моего кому-то звонит.