Дядя Миша

Внимание, "Обсуждайкины" пользователи! Если вам позвонят или пришлют SMS с этого номера +79535737991 - не отвечайте, потому что это мошенники из Нижегородской области. Вам звонили с неизвестных номеров?

Ответы · страница 6
Самойлова Катерина

Спасибо,буду иметь ввиду.

Дядя Миша

А ещё был звонок,тоже не знакомый, я в инете посмотрел,так вообще их Германии. Наверно и там мошенники "работают".

Самойлова Катерина

Так они везде,я и в Однокл.с ними сталкивалась пару раз,потом звонки на телефон,много у мошенников способов..

Дядя Миша

как спрут, по всему миру расползлись, гадёныши.

Елена Crimea

Постоянно. Работа такая.

Дядя Миша

В офисе или и дома надоедают? в смысле в нерабочее время на личный телефон звонки.

Дядя Миша

Понятно. Работа есть работа, тут на все звонки надо отвечать, даже если не хочется.

Елена Crimea

Однако, если код не моего региона - не беру. ))))))

Дядя Миша

А если это партнёры? Я не знаю профиль работы,но может купить что то хотят или узнать есть ли рабочие места на вашем предприятии.

Елена Crimea

Дело в том, что "по делу" могут звонить только свои, а зачастую эти звонки - пустышка. Люди звонят, чтобы узнать результаты исследований, но по телефону мы не сообщаем. К тому же, как правило хотят раньше, "а может, уже готово", а какой предварительный результат", "а сделайте сегодня а не завтра"... и все в таком духе. Поэтому, если не отвечу - ничччего не случится.

Дядя Миша

Понятно.Успехов и всегда хорошего настроения!

Света Антанович

Спасибо за информацию!

Антонина Завадская

Звонили, и не единожды

Дядя Миша

не поддавайтесь на усердие мошенников дозвониться. не отвечайте.

Антонина Завадская

разводили на деньги, будто сын сбил девушку и надо откупиться. Вызвала полицию

Надежда Пермякова

Спасибо за информацию

Нина Яблонская

спасибо за оповещение

Леди Мила

да, я не перезваниваю.

Надежда Богомолова

мне было такое письмо

Надежда Богомолова

я не отвечаю на такие письма

Татьяна Ястребова

Да. Просто не отвечаю.

Je
Jeeper

Падлецы не дремлют (

Дядя Миша

Во, во! Так что бдительность,прежде всего.

Чеслава Дашкевич

Пока нет ... спасибо !

Пчёлка

СПАСИБО! Буду знать

Дядя Миша

Могут с любого номера и отовсюду звонить. Просто не бери трубку.

Пчёлка

Мне ничего не грозит. У меня такой номер- взять нечего

Станислав Бондаренко

Я на них не отвечаю.

Только Отчество

никогда не отвечаю

Ирина Кузьмина

Да, не беру трубку.

Надежда Кондратьева

Каждый раз звонят

Дядя Миша

Если с незарегистрированных номеров звонят, то я не отвечаю.

Валентина Паисьева

задолбали шакалы

Vitalii Zhizhka

Что предлагают ?

Дядя Миша

я не отвечаю на не знакомые номера. А этот номер я вычислил через интернет.

Vitalii Zhizhka

Откуда известно,что это аферисты? Может это "Клуб помощников населению"?

Нина Пантюхина

Спасибо, Михаил!

Вера Миленина

спасибо за инфу.