Дядя Миша

Внимание, "Обсуждайкины" пользователи! Если вам позвонят или пришлют SMS с этого номера +79535737991 - не отвечайте, потому что это мошенники из Нижегородской области. Вам звонили с неизвестных номеров?

Ответы · страница 5
Тина Орлова

МНЕ НЕ ПОЗВОНЯТ! Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ.

Дядя Миша

Могут и Украинские мошенники позвонить.

Александрия Николаевна

да много звонят я не беру трубку .

Галина Алекс.

Было дело и не раз. В ЧС и - конец.

Дядя Миша

Так на телефон, на сотовый. Хорошо, если не отвечать, а то умеют с ответившего номера деньги снимать.

Галина Алекс.

Умеют. Если незнакомый- не отвечать.

Дядя Миша

Не отвечаю, поэтому и всем посоветовал в теме - не отвечать!

Владимир Набоков

А что эти мошенники хотят?Денег?

Дядя Миша

Если ответ будет, то они умеют потом деньги снимать с твоего телефона.

Владимир Набоков

Понятно.Так может стоит обратиться в соответствующие органы?

Дядя Миша

http://ismser.ru/site/def-953-zone-573/phones.html - там есть такая функция, сообщить в органы. Удачи.Я тоже воспользуюсь, если позвонят ещё раз.

Ирина Долженко

бывало....но я тоже не отвечаю.....

Екатерина Колченко

предупрежден значит вооружен))

Дядя Миша

Меня тоже предупреждали, не отвечать на незнакомые №. Вот и я всех предупредил.

Ольга

Да. Телефон написал волгоград.

Ольга

😘😘😘 какой лапусик маленький 😊

Дядя Миша

Я посмотрел,у тебя такой же.

Ольга

☺ это мамин был. Его уже нет. 😢 ну и характерный был кошебла... никак уж милым не назовёшь.

Ольга

☺ все равно люблю котов. Всех ☺

Лилия Калинка

да я их отпраила далеко далеко

Вл
Влад

Конечно.Надоели как собаки....

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Звонят.Я никогда не отвечаю.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Иногда пишут,что моя карта заблокирована. Я знаю,что это мошенники и тоже не отвечаю.

Любовь Бородина

Звонили. Не отвечаю никогда.

Ирина Кобзаренко

не с этого номера но звонили

Дядя Миша

Номеров много так же как и мошенников. Будьте бдительны!

Ир
Ирина

КАК И ВСЕМ. КОНЕЧНО ЗВОНИЛИ.

Ир
Ирина

за предупреждение спасибо!

Галина Кроткова

Нет. А что они с этого имеют?

Дядя Миша

Если это конкретные мошенники, то они умеют снимать деньги с твоего телефона, если ответишь на звонок.

Галина Бердюгина

откуда вы знаете мой номер?

Дядя Миша

В инете всё есть,но без указания фамилий, вот и звонят,что бы кого то лохануть.

Татьяна Грибцова

а что эти мошенники делают?

Дядя Миша

деньги с телефона снимают,если им ответить.

Забава

звонили, я не отвечаю таким

Тамара Полтева

Даже и там есть мошенники???

Дядя Миша

Да они как спрут,по всему миру расползлись.

Татьяна Еременко

Спасибо за предупреждение.

Римма Герасимова

Спасибо,что предупредили.