Бываю Хорошей

5 см - даже в руках держать невозможно
7,5 см - никакого удовольствия
10 см - лучше бы побольше
12,5 см - хорошо, но недостаточно
15 см - почти то, что нужно
17,5 см - не жалуюсь
20,5 см - великолепно
25 см - великоват
Этот опрос был проведён американским рестораном Sabwey

относительно длины бутербродов,
а не то, что вы подумали, извращенцы!!...)))))

Ответы
Евгений Медем

Я тоже рассказал здесь присловье нашего старшины роты "Ну, молодцы. что скажете - на мой посмотрите или свои покажете?" Так меня разругали в пух и прах, а ведь это он говорил, входя в комнату чистки оружия и держа в руках образцовый автомат.

Сергей Бойков

Вот надо как Я - обьяснять.

Евгений Медем

Да я хотел кратко.

Сергей Бойков

Теперь будете знать.

Евгений Медем

В много знании много печали.

Олег

Мой бутерброд ровно 20 см, а по окружности 15. . Особенно хорош утренний бутерброд. Майонез густой и говорят вкусный.

Андрей

а мы и не думали! здесь сидят нормальные люди- россияне! этот вопрос амераканцам- вот они как вы выразились и есть!

Александр Егоров

Я думаю если бы опрос проводили среди женщин по поводу пениса, то ответы были бы точно такими. Сто процентов.

Александр Егоров

Я думаю что вы бы остановились на 20,5

Бываю Хорошей

не важнооооооооооо

Александр Егоров

Судя по множеству нолей, то важно.

Evgeniy Khvan

каждый судит по мере своей воспитанности! Я дык про огурцы подумал, мне вообще для салата!!!

Андрей

А мы именно про бутерброды и подумали. А Вы подумали что мы подумали о чем то другом?

Том

Почему же если то, тогда обязательно извращенцы. Да и совпадение неслучайное

Владимир Галицкий

ха ха да это я уже видел такой вопрос был в инете однаклассниках тоже смеялся

Алексей Малахов

Кстати а почему бы не провести опрос? Вам Оксана какая длинна нравится?

Бываю Хорошей

ну если учитывать что поесть я люблю,, то 20,,, а так нам много кушать вредно и бутерброды не самая полезная еда, остановимся пожалуй на 12,5😜 😂

Алексей Малахов

да я не про бутер. Бутеры вообще терпеть не могу. Фу. Сухомятка. Лучше суп.

Бываю Хорошей

правильно, суп самое то))))))))))

Александр Боярский

у меня радость вызвал мой любимый размерчик в 17, 5 см. А вы что подумали?

Александр Боярский

Вот и я тоже, когда на него смотрю...

Ирина Козлова

Интересно, кто же измеряет длину бутербродов с линейкой в руках?..)))))

Татьяна Ивченкова

Я вообще подумала про какое-то новорожденное животное)))

Маша Громова

С утра.... Про размер бутерброда а есть Его некогда!)))))))

Валерий Ан

Утренний секс - без обязательств.

Барон Де Гофмансталь

Я и подумал бутерброд. А разве есть еще варианты?

Южанин

вполне норм....извращенцы пользуются другими ....

Игорь Анфиногентов

Бог с этими американцами, что творится с нами.

Re
Ren.

😃 все всё равно подумали об этом😃 👍

Галина Коровина

Не о чём не думала, пока до конца не прочитала.

Михаил Цветаев

Это у них бутербродами так называется?)))

Алина N

лучше бы это была высота денежной пачки