Господин Дроссельмейер

🖼
Дайте ответ, если он у вас есть.

Ответы
Во
Володя

Одна владете логикой, а другая нет(!)
Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Во
Володя

Психология изучает все виды мышления, а логика только правильное мышление.

Во
Володя

Особый путь - это путь застоя, а путь развития у все один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. ТАк и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семья одинаковы, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Сергей Владимирович

Конкуренция породила различие в том, кто о чём танцует и развитие форм коммерческих танцев. Разница ведь только в этом.

Господин Дроссельмейер

Некоторое всё же, наверно, вечно? Ну, Каста Дива, например? Саграда Фамилия чьего взгляда не задержит? Сфинксы?

Сергей Владимирович

Всего то лет этим «вечностям»... Разве так же обвалакивает вас примерно всего на сотню лет моложе Бах, как Белини или Верди? А сфинкс - то отзывается в нас всего лишь возрастом но никак не красотой сплава линий и пропорций

Господин Дроссельмейер

Из Баха, Верди и Беллини очень обволакивает то и не очень - это. А из возраста обволакивает всё... Но не как искусство - как древность.

Сергей Владимирович

Ох. Не в том формате мы затеяли обмен мнениями на такую тему. Ваше последнее послание - это дверь в иную тему про назначение зарождение и развитие декоративных искусств, которые на мой взгляд такими и остались, несмотря на очень усложнившиеся формы собственные и формы воздействия на нас. Ещё в тему профессионализма в искусстве, что и хорошо и плохо одновременно. Много всяких мыслей, но я выбрал одну для своей жизни («Писатель» описывает - читатель почитывать) и остановился рассуждать. Уж извините

Господин Дроссельмейер

Уж да. Для Вас.

Се
Сергей

Потому что она в элитарном искусстве работает, а другая в массовом блядушнике. Вот и все.

Господин Дроссельмейер

А не наоборот? Не в массовом искусстве? Не в элитарном блядушнике?

Се
Сергей

блядушник есть везде.
Просто что-то относится к элитарному и там скрыто, а что-то массовое и бери пользуйся

Господин Дроссельмейер

Где б его найти-то, блядушник-то...

Се
Сергей

Так можно найти, где хочешь.
Тут же эван сколько предлагают блядушников

Елена Семенова

Тяжёлый труд и ограничения в обоих случаях. Обе заслуживают уважение.

Белый Ворон

потому что одна обращается ко вкусу, а другая к низменной страсти.

Жомарт

Я как-то не уверен, что заработать на жизнь, это легко...

Андрей В.

Ничего-ничего, сейчас во всём мире и чёрных уважают.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Потому что одна про высокое а другая про низкое

Сергей Ш.

Это всё из за больного общественного мнения

M B.

это вовсе не так..у каждого свое мнение..

Светлана Степанова

ответ есть всегда-только не знаю какой.

Igor Fedaev

По тому что которая у шеста развратна !

Господин Дроссельмейер

Ииии?!!!...

Igor Fedaev

Вот и отношение такое как к падшей !

Господин Дроссельмейер

Ничё не знаю, красивое тело, красивая музыка, красивый танец. И ещё неизвестно, что вреднее для стоп - пуанты или каблуки.

Павел Корчагин

Чëйто Волочкова почернела?

Адам Адамов

Оба одинакового уважения

Аз
Азатрахлукум

ФИГУРА.

El Fuego

ну это зависит от таланта

Ha
Halk

не