☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда… .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам ….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора… Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит , но вот….желтеет снова лист ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))....🎄☺️❄️🎆🙏

Ответы
Сергей

Да, да ударят. Обещают -37

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас уже сегодня утром -32 было

Сергей

Ну у нас сегодня тепло -20. К вечеру вот -22. А на Н.Г. -40. Красотень.😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Эх как прекрасно в январе,когда удобства во дворе! ☺️

Сергей

Эх завидую вам, у нас удобства к сожалению прямо в доме.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скажете тоже)))

Татьяна

Изумительно!!! Спасибо..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас, Уважаемая Татьяна, здравия Вам желаю! Благодарю 😉

Татьяна

Вам тоже всего доброго в Новом году...