Королевич Принц

Величие русских – это Святослав, Ушаков, Суворов, Нахимов, Жуков. Это поверженный Хазарский Каганат, битва при Молодях, победы 1812 и 1945 годов. Это стойкость и мужество русского солдата, про которого враги наши говорили, что его мало убить – надо еще толкнуть, чтобы он упал…

Ответы
Екатерина Гринина

А я вот например хирургов великих русских уважаю очень. Таких как Пирогов, Павлов, Бурденко, Елизаров... И этот список длинный, и не одна война не была бы выиграна, если бы не золотые руки хирургов. К примеру во времена ВОВ, им удалось вернуть в строй две трети раненых солдат и офицеров.

Екатерина Гринина

А я вот например хирургов великих русских уважаю очень. Таких как Пирогов, Павлов, Бурденко, Елизаров... И этот список длинный, и не одна война не была бы выиграна, если бы не золотые руки хирургов. К примеру во времена ВОВ, им удалось вернуть в строй две трети раненых солдат и офицеров.

Лидия Белокопытова

да и это правда это и есть стойкий как говорят оловянный солдат

R-
Ramilya -

И сейчас есть такие солдаты, просто пока для истории они никто.

Кайни Бекбулатова

А где взять ворогам силы, чтобы толкнуть? А такой силы нет!!!

Валентина Марадудина

А Русский он и лежа будет драться !!!!!!!!!!!!

Татьяна Иванова

Он падая столько ещё врагов положит!!!

Валентина Карелина

Русские -это ведущая нация в мире.

Королевич Принц

не русские а славяне. рода Славян по всему миру.

Валентина Карелина

Славяне были в прошлом, сейчас русские и звучит потрясающе.

Королевич Принц

славяне всегда были и будут. а вот русские это любой жид сменивший фамилию на иванов. и это уже было например раньше Россия называлась Тарт-ария страна ариев.

Валентина Карелина

И где же это ты вычитал??????????????????????????

Королевич Принц

куча инфы об этом памятники карты итд в инете смотрите. Романовы евреи просто переписали историю

Ирина Емельянова

Иии...., ну а вопрос-то Ваш...?

Ольга Парамохина

Полностью согласна

Назар Святогор

🍷-за победы

Наталья

Да.