Vladimir Россия

В каждом мужике сидит зверь и в каждой женщине животное А какое ?Может просто один раз обидеть и узнаешь кто ты?

Ответы
Людмила Братерская

ну...с точки зрения науки. мы и есть животные, просто разновидность. и мне кажется ни один другой вид не сравнится с жестокостью человека...так что быть человеком и значит быть самым страшным животным

Галина Мищенко

Тигр и кошка что то другое Обидеть боюсь а если меня обидят разойдусь Мне особо расслабляться нельзя кошкой себя я не считаю ею Больше наверное собака

Бауржан Баденов

Смотри на свой гороскоп. Он отработан за несколько тысячелетий человечеством. Лучше этого инструмента тебе никто не скажет какой зверь внутри тебя!!!

Любовь

Обида по силе разбудет любое животное в женщине. Но это не так важно. Важно проявить ласку и внимание больше,чем один день,неделю например

Аринка

если разозлить,то львица..а обидеть,то лошадь огненная.лягну так,что мало никому не кажется и рты от удивления открываются....

Галина Клыкова

В каждом Вовике сидит маленький гномик. А как узнать, что за зверюга сидит в женщине? полцарства тому, кто подскажет

Vladimir Россия

Милая моя кошечка !Хочешь обниму ласково тебя и послушаю твое мурлыкание

Галина Клыкова

Я не кошечка. Я мамуля по определению

Vladimir Россия

Нет такого зверя и животного в мире!А вот кошки есть!

Галина Клыкова

Или в прошлой жизни я была кошкой, или в следующей буду. Сейчас я жалейка жалельная)))

Vladimir Россия

Да ты так далеко!

Ольга

В каждом человеке живут два зверя: один добрый, другой злой. Побеждает тот, которого больше кормишь

A(
And-57 (Rus) -Rey

В ЗАВИСИМОСТИ КАК ОБИДЕТЬ😀 МОЖЕТ ВЕСЬ ЗАОПАРК ПРОСНЁТЬСЯ !!! ЕСТЬ ПРИДЕЛ ТЕРПЕНИЯ У КАЖДОГО.

Ал
Алевтина

Не доводите женщин, тогда животное не ответит. Но лучше всего конечно ж промолчать.

Ирина Истомина

ну вот так всегда..только бы в глаз,а разбираться потом будем..ЛЮДИ,ВЫ ЗВЕРИ!!!

Андрей Николаенко

Всё просто, в мужчине козёл а в женщине кошка (которая гуляет сома по себе)

Татьяна Ванюшкина

Правильно говорят; Что женское поведение - результат мужского отношения.

Алексей Конищев

А я бы не стал рисковать, можно без кой-чего остаться.☃️🌲😊

Альбина Файзуллина

Или, наоборот, очень сильно порадовать, чтобы узнать- какое животное )))

Людмила

Если мужчина зверь, то ленивый кот, а если женщина животное, то лошадь

Павел

золотые слова .а если хочешь узнать будушш жены просто напои и все

Александр Рязанов

Попробуй. Но,скорее всего ты станешь......зверем-трансформером!)))))))

Елена Дробот

Я думаю, что не один какой-то зверь, все зависит от обстоятельств.

Галина Алекс.

1- охотник.любой породы.2- жертва.любой породы.больше делает вид.

Анна

Не знаю как в ком, а во мне сидят два животных. И это как минимум

Vladimir Россия

Избавься быстро!Они щас у тебя еще драться начнут за первенство и тогда ты пропадешь

Анна

Они все пока по клеткам )))) не волнуйтесь. Главное не тревожить нервные клетки, чтобы не вырвались нервные тигры 😉😂