Красавчик ? "Письмо родственникам в Россию".

Ответы
Елена Вячеславовна

Клоун на сцене, а идиоты в зале, что ржут как долбанутые..(Дурни думкаю бохаты)

Igor Fedaev

Ну всё о себе как есть рассказал , прихвостень америкосовский !🤣

Любовь Золотарева

Сами над собой смеются.Смеются ли они сейчас?

Alexandr Tokman

хорошая поъёбка россиян!

Виталина

какая прелесть. я раньше не слышала

Alexandr Tokman

нурия, какая это жалкая поделка! самой не стыдно такое убожество здесь скидывать?

Нурия Шагабиева

Это не подделка , а реальное видео.

Виталина

Нурия. вам не нравится Зеленский. детей зачем насиловать и убивать? Не нравится Байден - нападите на США. Какая-то верблюжатинка вылезла сюда и г выставляет

Далеко Не Идеал...увы(

Как в воду глядел

да все кому надо знали да и знают и не скрывают особо

знать где соломы подстелить . .

Далеко Не Идеал...увы(

Сиели- не стели, один фиг хрень