Елена Перемудрая

Как Новый год встретили? Удачно или не очень?

Ответы
Светлана Бондаренко

Спасибо,нормально!Правда,без особой радости.Прошлый год забрал у меня маму в последних числах октября и я только вышла из постпохоронного состояния.Новый год,надеюсь,у меня не отнимет никого.

Елена Перемудрая

Сочувствую. Надеюсь год будет хороший.

Валерий Семенов

как распорядилось правительство - дома набухаться хотел, но не получилось! скучно! куража не было! по этому после 2 стаканов уснул. за то 1 января трезвый , но скучный

С Э М

Удачно или нет, не объясняет ситуацию))) Все идет ровным чередом с простым перелистыванием страниц календаря... увы(

Елена Перемудрая

Но может все изменится в один момент.

С Э М

Теоретически, да)

Елена Перемудрая

Если все придумать в теории, то практика не за горами 😊

С Э М

Оптимистичные пожелания, спасибо) Практически все может резко отличаться, обстоятельства все усложняют)

Елена Перемудрая

😊Мы сами все усложняем.

С Э М

Спорить можно долго и в итоге не к чему.. Жизнь не спрашивает нас, усложняет все по своему ведому)

Елена Перемудрая

Да я и не спорю.

Людмила (Мила)

В кругу моих молодых родственников, в тёплой атмосфере. Думаю, что не только удачно, но даже хорошо.

Ка
Катя

Бурно, по нарастающей. Трое суток гости, и свои и неожиданные, хлопот много, свой долг выполнила))

Роман Aktanko

Очень удачно.,как никогда,с тех старых добрых времен. Вы надеюсь тоже встретили его прекрасно!

Елена Перемудрая

Значит не надо брать больше, чем сможете разрешить.

Роман Aktanko

Так если б это было так,но их повседневно почти,подкидывает жизнь

Елена Перемудрая

А вы уварачивпйтесь. 😊

Роман Aktanko

Да уж как то и не уворачивается,но стараемся

Юр
Юрий

Как всегда, в кругу семьи, только без прослушки бла-бла-бла по Первому в 11.55 ч.😉

Эльвира Ашрапова

Посидели, выпили шампанское, пошли на ёлку, там поплясали и обратно ром пить.

Елена Перемудрая

Даже на ёлку сходили молодцы. Мы в этом году чисто дома посидели.

Эльвира Ашрапова

Погода замечательная была. Весело и многолюдно, детишки с горки катались.

Елена Перемудрая

У нас очень холодно. 👍🎉👏

Эльвира Ашрапова

В Сибири?

Эльвира Ашрапова

Я там 15 лет прожила. Я на большой земле 7 лет уже. Правда я до 30 лет здесь жила. Там весело было.

Елена Перемудрая

Да у нас раньше весело было и представления на улице показывали сейчас уже не то. Да и морозы давят уже неделю.

Владимир Забродин

Удачно! К нам из Сочи сваха прилетела. нарядилась снегурочкой и поздравила.

Елена Перемудрая

👍Оригинально.

Ольга

Как большинство, дома в семейной обстановке. А как может быть удачно?

Елена Перемудрая

Ну может подарок получили какой-то крутой, может ещё что-то произошло интересного.

Ольга

Подарок получила в конверте - 3 т.р. и большую коробку хороших конфет.

Владимир Петров

Не столько Новый встретили, как старый, наконец-то, спровадили...))))

Елена Перемудрая

Это прям да. Я тоже очень рада, что этот год закончился прям ужасно тяжёлый был год.

Остап Бендер

Вполне Леночка! 13 бутылок шампанского пустых валяются пацталом)))

Юрий Никулин

с 29 по 31 сидели без света,в доме было +9, свет дали только в 15 часов

Елена Перемудрая

Печально. Но успели?

Юрий Никулин

да,успели все приготовить, и встретили нормально.Спасибо электрикам,работали четыре дня без отдыха и Новый год встречали на работе.

Елена Перемудрая

Ну бывает, такая работа у них.

Sekach Dev

Нормально.. после Новогодней Ночи наступило утро...
🖼

Мистер Бин

да так себе ну не грустно и не совсем весело в семейном кругу

Александр

Все познается в сравнении..... Я сам дома ТВ и сон😁🤷‍♂️

Ва
Валентина

С младшей дочкой, ей 21, вдвоём, она приехала за 300км.

Ва
Валентина

С новым годом!

Елена Перемудрая

С новым годом 🎉

Га
Галым

Удачно проводили Старый год, Новый, не запомнился.

Елена Перемудрая

Точно главное тот проводили 👍🎉

Евгений

Я ВЕСНОЙ ПРАЗДНУЮ НОВЫЙ 😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️ГОД

Екатерина

Как всегда, дай Бог , чтобы и дальше так жила))))