Ин
Иннуля

Офигенно!!! Говорят как человек танцует, можно понять каков он в постели ...🤔

Ответы
Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Чем движется греховный мир. «…ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая ведёт, к разврату. Танцует дьявол, во плоти. «Вы хотите исполнять, ПОХОТИ отца вашего.» [Ин.8,44] Аминь!

Net Grig

да, это так
издревле так и повелось - танцы демонстрирую это...
но не только акробатика важна в этом деле ...
например, кто-то музыкант, он может пальцами как по скрытым нотам...
а кто-то и словами скажет так (мне говорила одна девушка, что раздеться перед ним готова..)

Net Grig

Любишь, но не умеешь. Учить тебя надо, получается.

Net Grig

😆

Ин
Иннуля

)

Net Grig

поддерживаю твою улыбку

Net Grig

пидор, что ли? своих ищи на пидорских сайтах

Михаил Гехт

Плохому танцору? 😉 Реально немного не так: кто хорошо танцует, обычно слышит моторику и имеет развитое чувство ритма. Но это не гарантия остальных данных. И наоборот, проблемы с танцами (вестибулярка, например) не обязательно помеха в сексе

Оксана Алферова

Необычайно чувственный и красивый танец. А на предмет постели.. к несчастью, мои способности в танце приравниваются к корове на льду) нареканий от партнёров не было)

Дмитрий Краснов Z

танец апофеоз культуры . постель здесь не при чем . элитные проститутки и проституты -не всегда умеют танцевать . тем более на высоком уровне

Оксана Алферова

Мы и не говорим о гетерах (жрицах любви Греции) или гейшах (которые, если ты знаешь, не только были профи в вопросах ублажения плоти, но владели искусством игры на музыкальных инструментах, досконально знали правила этикета ведения чайной церемонии, могли слагать стихи, поддержать беседу о политике и прочее и так далее)))

Герой-Любо V Ник Z

на счет девушки у меня сомнений нет. а вот насчет парня... хорошему танцору, судя по поговорке, ничего не мешает, в отличи от плохого, которому шарики мешают)))

Ва
Валерий

Ну скажу в жизни это совсем не так. Занимался бальными танцами. Некоторые девочке на танцполе были великолепны, а в постели .... 🖼

Ва
Валерий

Как говорится опыт великое дело!

Макс Янов 🇷🇺

Не зря танец считают вертикальным отражением горизонтального желания. А здесь ещё и великолепное владение своим телом и чувство музыки.

Ин
Иннуля

❗❗❗

Владимир

Танец это вертикальное выражение горизонтальных желаний и мне кажется пока они не лягут у них ничего не получится...😂😂😂

Людмила Канивец

Французы говорят, что если мужчина и женщина понимают друг друга в танце, то вопросов в постели уже не возникнет!

Ин
Иннуля

❗

Татьяна Землянова

Это правдиво. Неповоротливая и не очень пластичная женщина в танце навряд ли будет более подвижна в постели.😊

А Не Скажу

хмм .. секс - это не высшая математика ..ничего нового уже не будет открыто ...в отличии от искусства танца ....

Ванюшин Вениамин

Неужели только в постели заключается жизнь ? Прав был д . Кинси , 1/3 женщин с сексуальной патологией

Андрей Мацнев

Оооо, прямо любимую Кубу вспомнил)) Ночную Гавану, набережную Малекон))) Там ВСЕ так танцуют!))

Ин
Иннуля

Круто!

Андрей Мацнев

Сам дико скучаю, уже три года там не был🤷‍♂️ А до этого по три-четыре раза в год летал на протяжении четверти века))

Владимир Чураков

👍😁По моему, они всё еще там... Вернее, не поняли ещё, что уже выбрались из постели и танцуют.

Александр Якушев

мой дед..вообще не умел..так после его смерти бабка его вспоминала ..до своей кончины

Ин
Иннуля

О чём вспоминала?

Александр Якушев

..ну вот каков был ненасытный

Arkady Kan

Если так танцует, как в видео, конечно легко представить, какова в постели... 🤭

Ин
Иннуля

❗

Ма
Марина

Всякое встречается) Есть и не танцуют вовсе, но в постели такие па вытворяют)))

Aлександр Кузьмин

Танцы - это вертикальные доказательства горизонтальных возможностей .

Ин
Иннуля

Вот вот!

Виталий

да не))), это лишь фантазия такая), мол напрямую не скажу, а так станцую)))

Ин
Иннуля

Ну красиво же танцуют

Виталий

не смотрел)), не мое, предпочитаю секс, а не фантазии))

Ин
Иннуля

Видео не смотрели?...

Виталий

нет

Ин
Иннуля

Зря) посмотрите для понимания

Виталий

Ну да, прикольно)))

Ин
Иннуля

Вот!

Serg

Версия ламбады)))) девочка двигается классно, правда мало улыбается

Ин
Иннуля

Нууу нет..другое

Serg

Ваша версия/ тут элементы ча-ча-че, джайфа и ламбады))))