Марина Виноградова

Муж пришел пьяный и такое в постели вытворял - я аж дышать боялась,Потом сказал:"Пора домой",Ушел,вернулся через 10 минут со словами:"Извини ,на работе задержался,Заснул,а я до утра думала - к кому же он в первый раз приходил?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

😉🤣🤣🤣🤷‍♂️

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Михаил Кондюрин

А кто ему дверь открыл, сковородки случайно не было в руках?😂

Михаил Кондюрин

Расскажите ему об этом, будет только с вами.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Мистер Бин

🤣🤣🤣

Эвелина

🖐👍😅

Александр Реутов

😅😅😅

Оленка

Жесть)

Татьяна Тышкевич

😁😂

Татьяна

🤣

Игорь Шепотайлов

Как Штирлиц, был близок к провалу!😂

Людмила ***

))

Nikolai Garskov

(( Могу и больше. Юмор исключительно плоский.

Nikolai Garskov

Одичала ты , мать, не стоило тебя одну бьез присмотра на просторы интернета выпускать! Но ничего. Это дело поправимое!))) 🤨

Nikolai Garskov

А вот Тасс меня уполномочил за тобою приглядеть. Ты куда с утра собралась чего хотела одеть? 🤨