Аля

Если мужчина не может ничего девушке дать, то он считает, что ей нужны от него только деньги!?

Ответы
......!

В моем жызнье - (дарить радость )- всегда я от этого получил удовольствие ! )) но- "здесь" то что обсуждаетьса ? - удивляет мне !!??

Аля

Согласна.

......!

Спасибо ))приятно было обшатьса С ВАМИ )))

Аля

И мне с вами. Удачи вам

......!

Взаимно ))

Аля

😊

Татьяна Долбунова

бывает и по-другому: мужчина готов много дать девушке, но ей нужны от него только деньги

Аля

Значит он не смог её заинтересовать ничем больше кроме как кошельком

Татьяна Долбунова

часто бывает, что она до этого не доросла

Аля

Если он встретил такую, то это он не дорос до истинных чувств, изначально себя программируя на то что от него нужны только деньги

Татьяна Долбунова

по-всякому в жизни бывает.

Аля

Бывает.

Алексей Шутов

Если женщина мужчине не может дать!!!Тогда ей точно нужны только деньги)))

Аля

Но не так же как тут некоторые пишут, что всём

Алексей Шутов

Конечно не всем.

Аля

А я о большинстве тут ноющих

Алексей Шутов

Всяких тут хватает.

Аля

Это да.

Luna

Никогда не заинтересует мужчина, если внутренне он беден...

Аля

Да. Да. Да. Браво.

Er
Ernesto

Я и без денег был нужен, и таких мыслей даже не возникало ))

Аля

Я вам в руки не попадусь. Я в надежных и сильных руках.

Er
Ernesto

ООО давай без этого только. Я всего лишь шучу .. Этого добра итак хватает что голова частенько болит )

Аля

Шутки это хорошо. Но главное знать, что человек с которым вы шутите понимает, что это шутка

Er
Ernesto

Понимай отныне!)

Аля

Хорошо.

Soso Motsonelidze

vi pravi pohol on so svoimi dengami...genhine nugnono vsee ,dengami ne kupih...

Аля

Да да.

Soso Motsonelidze

o.k

Soso Motsonelidze

Сергей Калмык

Глупости, ты наверное собственник

Сергей Калмык

Если он тебе не может ничего дать , именно что? Машину , дом , будущее что? А у него галимая зарплата?

Аля

При чем тут собственница и то о чем вы пишите сейчас? Собственницей можно быть и не имея материальные блага.

Сергей Калмык

Вы сами отвечаете на свой вопрос. Если ему вам дать нечего, ЧТО он вам должен дать кроме ДЕНЕГ. Или ему пойти и совершить неадекватный поступок? Жанр собственности

Аля

Господи... Какой вы глупый человек. Удачи.

Kirill Mechanic

что ещё может мужчина женщине?

Аля

Оооо... Тяжелый случай

Виктор Лазарев

Которых у него тоже нет...

Аля

Ну именно такие так и считают

Виктор Лазарев

И вот такие не по мне: ДЕНЬГИ ЛЮБИТ
Мужик, проснувшись поутру,
Похмелку принял по нутру,
И к зеркалу оборотился,
Своим обличьем удивился:
Рожа оврагами изрыта,
Уши, как будто два копыта,
Свиноподобные глаза,
И ноги, будто тормоза:
Короткие, ещё кривые,
И руки дряблые такие,
Залысины на голове,
Нос, как картошка, или две,
Живот красуется подушкой,
Под ним малюсенька игрушка…
Вот снова в спальню он спешит,
А там красотка мило спит.
Наглядно прелести в порядке,
Нет никакого недостатка.
- Вот надо ж деньги как любить?!
Чтоб ночь со мною проводить…

Аля

😂😂😂

Григорий

возможно и нет

Григорий

а я не жадный,могу и с вами поделится

Аля

Спасибо, но у меня всего в достатке.

Григорий

вот видите, у вас она впрок,а вы еще обижаетесь что вам никто ничего не дает

Аля

Я? Ни в коем случае. Это просто парни тутошние своим нытьем натолкнули задать этот вопрос

Григорий

я так и понял

Котэда

а что еще?

Аля

Мужчина сам должен все знать.

Котэда

ничего никому мужчина не должен

Аля

Ага. Тогда пусть сам сидит и не ноет.

Котэда

он ине ноет а вот где ему сидеть - он сам решит

Аля

Вот и хорошо. Удачи.

Сергей Соловьев

Не всегда

Аля

Что именно

Сергей Соловьев

Честность

Аля

А можно подробнее, а не по одному слову? Или вам лениво писать? Тогда для чего вообще ответили?

Er
Ernesto

Нет

Аля

Жаль, что из-за таких обо всех складывается такое мнение.

Er
Ernesto

Да не н складывается я уважаю любую девушку которая рядом со мной

Аля

Это правильное решение. Другого быть не должно.

Er
Ernesto

Ага

Аля

😊