Я Это Просто Я

Что почитать в жанре фэнтези? Про магию,эльфов и так далее?

Ответы · страница 3
Вячеслав Соколов

Почитайте фантастику Урсулы Ле-Гуин-это классика американской фантастики.

Учебный Центр Нұр

не увлекайтесь надо читать из мира реального и главное быть в реальности

Я Это Просто Я

Надо? И где же такой закон прописан?

Учебный Центр Нұр

у меня и прописан никому не навязываю вы ведь спросили я ответила

Бахытжан Вахитов

Не читай ,,, лучше почитай Лжека Лондона ... Белый клык ,,, или Морской волк

Я Это Просто Я

Ок. Спасибо. С удовольствием почитаю

Бахытжан Вахитов

Приятного окуновения в то далёкое время

Бахытжан Вахитов

Точно не помню автора ,,, а книга называется ' жестокий век'

Бахытжан Вахитов

Фамилия Калашников Автора ... Я его по автомату вспомнили а имя ,,незнаю ,,, давно читал

Я Это Просто Я

Исай. Спасибо нашла. Завтра в книжный схожу -куплю

Евгений Орлов

читайте Никитина, Лукъяненко, на вкус и цвет..., Щит и Меч, Хроники Амбера

Герман Нагорняк

А коль ты просто ты то просто интересно! Фантазия прекраснейшая вещь!!!

Вече, Курган

Маленького принца.Рики тики тави...- этого автора "Пен и Венди,классно...

Иль Ич

Цыкал "хранитель мечей". Автор Ник Перумов ! не плохое боевое фэнтези

Анатолий Точасов

найди Айзика Азимова . я в юности улетал в космос на другие планеты

Анатолий Точасов

когда читал в юности улетал как наркоши когда кайфуют

Борис Харченко

Да всего Волкодава, там в серии по моему 5 авторов кроме Семеновой!

Борис Харченко

Всего? Мир волкодава это и Иволгина и Мартьянов и Алексей Семенов

Борис Харченко

Молодца! Мне больше классика нравится Саймак, Шекли,Гаррисон, Азимов...

Я Это Просто Я

А мне как то классика не очень

Татьяна Просвирина

прочитайте книгу "понедельник начинается в субботу" не пожалеете

Алексей Корытников

хм...сложно сказать. я уж и забыл когда книги читал в последний раз

Алекс С

а вы не пробовали сочинить сказку сами?)) написать её и продать?

Я Это Просто Я

Ага лет 5 пытаюсь ее написать. Да все лень. В голове то она давно придумана

Я Это Просто Я

Лень матушка ) да и работаю я составляя продающие тексты и подготавливаю курсовые,дипломы и так далее

Алекс С

ну во тва промеж напишите фэнтази сказку))

Я Это Просто Я

Промежуток я трачу на сына

Алекс С

ну вам решать когда выбрат ьвремя на увлечения))

Алекс С

поэтому люди сегодня создают матерьяльную свободу чтобы к пенсии заниматься своим хобби(увлечениям)

Алекс С

так что не отставляй свободное время впустую))

Алексей Ситников

прочти Железная крыса,медная и ещё какаэто,прикольный рассказ

Наталья Аниткина

не про эльфов Меч без имени, с эльфами детская серия Часодеи))

Андрей Бабий

книгу парк юрского периода (майкл крайтон) аудиоверсия есть

Я Это Просто Я

Читала. Интересная книга. Слушать не люблю. Предпочитаю именно книгу

Олег

почитайте лучше экзотерику зеленского трансфер реальности

Артем Бухарцев

есть прикольный автор-белянин. оборжетесь с первых страниц

Валентина Хачатурян

попробуйте "славянское фэнтези" Марины Семёновой Волкодав

Ильдар Хисматов

А что вам больше нравится, то и читайте-у каждого свой вкус.

Валентина Ерефеева

Лучше поинтересуйся , что думает о тебе Бог в Своей книге .

Я Это Просто Я

Блин. Достали Вы со своим Богом. Я отдохнуть хочу мозгом. Я им деньги зарабатываю. Если Вы верите в церковь и документы написанные людьми. Верьте. Но не фиг кого то к чему то принуждать. Разберусь без ваших советов с Ним.

Валентина Ерефеева

Вы задали вопрос , я оставила своё мнение . Чего кипятишся . И ещё скажу , бойся чтобы Бог тебя не оставил . Прости желаю просто доброго и бегать надо не по церквям , а читать Его слово .

Я Это Просто Я

Я вопрос задала конкретный. Просто фэнтези. Извините за эмоциональный ответ. Но с церковью меня сегодня достали. Я читала Библию. Не скажу что считаю ее очень святой книгой. Её писали люди. А Бог не оставляет никого. Это мы перестаем слушать свою душу

Валентина Ерефеева

Прости ещё один ответ . Я никогда не говорю о церкви . Между прочим церковь это не здание , а люди которые отделили себя для Бога . библия это письмо Бога к людям и как я говорю учебник жизни . и хотим того или нет , а сдавать экзамен будем по ней . прости ещё раз . всего тебе доброго .

Я Это Просто Я

Это Вы меня извините. Сорвалась на Вас.

Валентина Ерефеева

Прощаю , мира тебе и любви .