Я Это Просто Я

Что почитать в жанре фэнтези? Про магию,эльфов и так далее?

Ответы · страница 6
Владимир Мурдасов

почитай вадима панова мне вкатило

Я Это Просто Я

Мне только Тайный город нравиться

Владимир Мурдасов

тогда гай юлий орловский ричард длинные руки серия из 57 томов

Юрий Прытков

Красивые русские народные сказки

Юрий Прытков

А знаете, подскажу то что мне понравилось. Почитайте Рея Бредбери "И всё живое". Концовка непредсказуемая.

Я Это Просто Я

Спасибо. Такую не читала попробую

Мурзь Страшный

лейна (не помню автора )три книги

Мурзь Страшный

и не жалко это когда одна две сотни а когда их перевалило за две три тысячи жаба давит...

Мурзь Страшный

ну в принципе каждому свое а вот когда очки не помогают шрифт мелкий приходится изворачиваться ...а читать люблю

Мурзь Страшный

ну вот и советую да и книг намног больше можно хранить в сотни раз больше

Я Это Просто Я

Это да. Иногда читаю конечно. Если конечно не найду нужную книгу в книжном

Мурзь Страшный

ну я все что в инете то и читаю а в инете есть все а еще в поисковоках типа шареман

Константин Каширин

начните с Белянина, не ошибетесь

Константин Каширин

тогда Светлана Уласевич...

Https://vk.com/publicskazan

Смотреть фильм 🎥 джин 👖

И&
Издательство "полетджонатана"

"Богиню"... или "Ловцов ветра"...

И"
Издательство "полетджонатана"

Знаете, когда написанное не удовлетворяет, попробуйте писать сами...

Я Это Просто Я

Именно так название? Я просто читаю только книги. Не интернет ресурсы, не аудикниги

И"
Издательство "полетджонатана"

В книгах (во всех и на все времена!) третьим пренебрегали... А Tertium non datur - это один из знаменитых латинских афоризмов)))

Юля Сохан

Ольга Громко, Андрей Белянин

Я Это Просто Я

Первая смутно знакома. Второго читала

Юля Сохан

Ольга Махаяр, Виктор Баженов. Светлана Жданова

Галина Притчина

По мне- так Андрея Белянина.

Я Это Просто Я

Всего прочитала уже. Очень автор понравился

Зоя Филиппова

А ВЫ ЕЩЁ И ЧИТАЕТЕ...ЗАВИДУЮ

Зоя Филиппова

ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ ГЛАЗАМИ СЛАБА СТАЛА,А В ОЧКАХ ЛЁЖА ДОЛГО НЕ ПОЧИТАЕШЬ

Я Это Просто Я

Понимаю. Когда беременна была зрение сильно упало. Пришлось читать в очках или распечатывать книги на принтере, крупным шрифтом. Слава Богу, родила и все востановилось

Ксения Вонсович (Ермоленко)

"Хоббит, или туда и обратно"

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Всегда пожалуйста)обращайтесь)

Светочка Гу))))

АННА КЭТРИН-СОЛЬ И СЕРЕБРО

Светочка Гу))))

АЛЕКСАНДР КОНТОРОВИЧ-РЫЦАРЬ В СЕРОЙ ШИНЕЛИ

Светочка Гу))))

ЮРИЙ ДОЛГУШИН-ГЕНЕРАТОР ЧУДЕС

Светочка Гу))))

ФИЛИППА ГРЕГОРИ-БЕЛАЯ КОРОЛЕВА

Светочка Гу))))

а, КРИСТИНА ДЖОНС-ВОЛШЕБНЫЙ ПИРОГ

Alexander Gorbachev

Теоретическую механику!!!!!

Alexander Gorbachev

Хорошо, Дарвин...."Происхождение видов".!!!!

Я Это Просто Я

Вообще это еще в школе читала

Alexander Gorbachev

Ну это я не знаю. Сказок не читаю.....уже!!!!!

Павел Иванов

Новый том Гарри Поттера...

Я Это Просто Я

На русском языке он только в ноябре выйти должен

Павел Иванов

А оригинал -слабо..или поискать пиратскую версию..

Я Это Просто Я

Оригинал слабо. Не так хорошо знаю английский. Искала не нашла

Валерий Степанов

Глущановский цикл "демон"

Валерий Степанов

иванова "Радуга на земле", " Тёмный принц", Иващенко "Чёрный ярл", Панкеева цикл "Дороги", Самойлова дилогия "Синяя птица"

Олег Солодчук

Лучше почитайте Библию.

Я Это Просто Я

Читала. Нового там не напишут

Олег Солодчук

Каждая фраза,предложение в Библии имеет 12-15 смыслов.А Вы попробуйте почитать с толкованиями святых...

Я Это Просто Я

Спасибо большое я вкурсе. Но меня как раз интересует легкое чтиво. Думать мне и на работе много приходится. Да и вообще я не слишком религиозна.

Любовь *** Отряхина

ФАТАМОРГАНУ почитайте

Я Это Просто Я

Читала. Интересно. Но это скорее фантастика

Любовь *** Отряхина

или серия БГ Бестселлеры Голливуда

Илдар Аминов

Хроники Амбера читали?

Илдар Аминов

там про Корвина принца Амбера сына Оберона.... первая книга начинается с действия в нашем мире, нашем времени.. дальше перетекает в паралельные миры, в которых есть реальный, изначальный мир... Схватки на мечах... интриги.. битвы за трон... как изначальный мир добра, есть изначальный мир зла... но по сути разобраться Правильно ли изначально назвали мир тьмы злом а мир света добром?:)... там 10 томов есть несостыковки но читается легко:) первые пять томов про Корвина.. остальные про сына его Мерлина...

Я Это Просто Я

Смутно знакомо. Но почитаю😃 Спасибо

павел павел

книги ники перунова...

Я Это Просто Я

Не интересно уже 😆

Надежда Карымова

Сколько лет читателю?

Надежда Карымова

Я взахлеб прочитала дочкину "Пташку Мэй". Очень необычно, подобного не встречала.

Eugen Schitz

Луч инженераГардина?

Я Это Просто Я

Не читала. А о чем? Если можно