Дима Бойко

аКогда куплю USB RCA карта видеозахвата EasyCap + CD (чип MS2106) смогу к ноуту подключать видик или касетные камеры что на флешки переписать

Ответы
Остап Бендер

ну тебе видней. Консультируйся со специалистами. Я например с кинопленки не смог переписать на флешки

Дима Бойко

меня тянет на такое

Остап Бендер

Раньше я путешествовал горами Таджикистана в 90-х годах , отснял там на кинокамеру кучу интересных людей животных и вещей пленнки все лежат а оцифровать не могу, говорят дорогое удовольствие

Дима Бойко

да уж интересно

Остап Бендер

Так что только фотографии в чемодане доступны

Дима Бойко

понял

Остап Бендер

Мы там ездили по горам на ослах, рвали и ели прям с деревьев персики дикие и кизил, нас приглашали в каждый второй дом, пожарили даже целого барана. Предлагали девушек на ночь! Я отказался подумал мало ли что, вдруг лечиться придется )))
Предлагали даже провести на гору где находится склеп святого монаха. Но я испугался. Гора высотой 60 метров, а дорога к пещере лежит по выдолбленной тропинке шириной в стопу! И проволока вбита в стену чтоб за нее держаться. Такое себе испытание. Я высоты боюсь! ))

Михаил Киранов

Думаю, что да

Дима Бойко

как..мне чем старее тем веселее..у меня около35видеокамер из них 20разновидностей раритете

Михаил Киранов

У разных людей разные вкусы.
Лично я не вижу смысла держаться за то, чему есть замена.
Но многим это нравится

Дима Бойко

у меня и поларойд и фотики пленочный в оправе для подводных фото.. думал сам купить прибор проявки пленки но там дохера всего.. просто мне чем старее тем веселее

Михаил Киранов

Понимаю. Многим нравится старое. Какое-то "особенное".

Дима Бойко

у меня и словари и копилки и брелки чн=ем старее тем веселее

Во
Володимир

умняк....