Ростислав Туманский

Найдите 13 зверей.🖼

Ответы
Eugen Vass

Здесь очень легко все 13 видны - пратически сразу сверху-вниз

Ростислав Туманский

Да, цветные хорошо видны.

Eugen Vass

При очень большом воображении - 14-ое видно даже !
Это уже , видимо, игра воображения !

Ростислав Туманский

У меня такое было: года 2 назад выставлял подобные, довольно интересные.

Марго Беккер

те делать нефиг вот и ищи

Ростислав Туманский

Смеялся! Марго, не ленитесь, тут хуже отвечать на глупезные вопросы. А это для разнообразия.

Марго Беккер

я поняла и отвечать уже н могу не знаю каак? ланн поищу..🤪✌️ мдяя мне до утра надо сидеть

Бастиан

Вас переклинило!?

Ростислав Туманский

Почитал вопросы сайтовчан и решил, что лучше их разбавить картинками. Уже тошно пропускать подряд по 20 штук.

Бастиан

Я сейчас увидел три ваших одинаковых вопроса. Это называется клиника.

Ростислав Туманский

Бастиан, они не одинаковые, а из одной серии. Каждый выбирает то, что хочет. А ты выбрал ругань и упреки.

Бастиан

Ясно.