Константин

Почему все боятся Русских: Сирийский Солдат о Русских
300 253 просмотра • 27 сент. 2021 г. •
Пляшет рифма или нет?

Ответы
Вера Сергеевна

Пусть пляшет рифма ,но не смысл Не плохо было бы ,чтоб смысл был понят Когда их просят знать :"Не воюйте с русскими !"... Константин ,а эту песню поместить рядышком можете Спасибо за этот показ ,Сильное впечатление с печалью пополам !

Константин

Я сам тоже сильно впечатлился! Просто так такие стихи не пишут

Валентина Пакшина

Хоpошее стихотвоpение! Одну стpоку надо бы подпpавить "...одним удаpом на пути смета... всех"!👋🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не кто нас не боиться !! нас в грошь не ставят !! и плевали на нас --раздавят как вошь !!

Константин

Пытались много раз! :)) И обо-срал-ись! :))

Олег Слонимский

Нет ! Всё отлично ! Мне понравилось ! Класс !!! 👍👍👍

Ва
Валерий

Россию могут победить только нецы

Ва
Валерий

видел видео как под Москвой 10 камазов выгрузили в канаву картошу отличную.дифицит создают патриоты специально.чтобы цена не падала

Константин

Вот уроды... Что бы им пусто было...

Ва
Валерий

а рыбу выбрасывают в канавы.китайцы тоже не отстают.груженые фуры с поросятами к канаве подъезжают.их трактор кошвом сгребает и огромную яму живых сбрасывают.вот так то.наши в этом году отличились на 30млрд руб.продали продуктов за рубеж.двой ной навар и там и тут

Константин

Повторение 90-х годов...

Ва
Валерий

наверное

Людмила Варивоцкая

👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏🍷🍷🙏

Se
Serg_From_Usa

Вы бредите? кто боится?

Se
Serg_From_Usa

да, в совке точно не буду Плачу каждый день, по березкам :-)))

Константин

Например ты никогда не будешь в Антарктиде! В Африке, в Японии, в Израиле! :)) И уж тем более ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ в Афганистане! :))

Se
Serg_From_Usa

В изариле был как и в Африке

Константин

Но и тем не менее! :)) Ты и много где и не был! И никогда там и не будешь! :)) Например во всех храмах Индии! :))

Se
Serg_From_Usa

ок

Кошельков Александр Алегархович

мощьно очень мощьно

~E
~ Eva Lansca ~

Прям ода Русскому !!

Константин

Ну так реально тогда помогли

Вэндель Странник

🤠

Константин

Поёт в стиле Король и шут!

..

Константин

Кто то видать ролики с пропагандной клепает! Красивое видео!

..

Кто-то видит во всем пропаганду.

Константин

Пропаганда - Пропала Ганда. Куда?! :))

Aлександр Кузьмин

ваще пипец ...

Константин

Сириец написал...

Aлександр Кузьмин

на русском ? 🤔👀

Константин

Некоторые сирийцы в РФ институтах учатся

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Соколова🇷🇺

👏👏👏

Катя ...

😂

Константин

А что тебя рассмешило?

Катя ...

Более 400 лет русскими солдатами решаются чьи-то личные проблемы.И вот опять родину в Сирии защищают 🤣 А боятся этих солдат потому же,почему что боялись германских в середине прошлого века!

Константин

Сирийцев защищали не из-за сирийцев. А из-за их земли. Иначе там построят военные базы С*Ш*А! А от туда ракетам лететь до твого города ближе...

Катя ...

🤣🤣🤣👍

Павел Шихалев

👍

Валентина Марадудина

👍

Се
Сергей

👍

Максим Jw

...