Кр
Красавчик

Всвязи с выборами Путина в президенты РФ в 2024 году по социальной сетям запустили инструкции с прошлых путинских выборов. Кивать нужно телевизору строго вертикально. Есть ещё время разметить согласно уровня экран телевизора на горизонтальные линии и вертикальные. А сам телевизор выставить по отвесам. Торопитесь господа.

56
7
4
Ответы
ГК
Григорий Карпенко

Да, Путин, сегодня лучший в мире Президент. По факту: нет ни одной фамилии, которую можно было бы даже рядом поставить. Я лично встречал Новый год 2000-й на Красной площади у Спасской башни Московского Кремля. В момент боя курантов все, кто был на площади, открыли шампанское, и тысячи пробок взметнулись в небо и сделали чисто народный салют. Вот так по факту было начало президентской деятельности Путина.

2
1
Кр
Красавчик

А мы когда пьём себя контролируем. С пьяну можно и хуй сломать.

1
ГК
Григорий Карпенко

Спасибо, что поддержали по полной программе. Спасибо, что назвали папу римского - обыкновенной пьянью, которая в результате своей пидарастии и католичества, как Вы говорите: "С пьяну можно и хуй сломать"! Можно продолжить и на всю Европу: что б им пидарасам у католиков в жопе хуй сломать.

1
ВС
Вэндель Странник

Бюджетные училки со школ..ужо тренируются как быстро доставать из пантолонов и лифчиков бумагу формата А5!)Норматив 3 сек.!)😂😂😂😂

1
1
Кр
Красавчик

Да. А погонам давали на входе бланки.

1
МЦ
Михаил Цветаев

Федя,а вот если бы от тебя зависело,кому стать главой государства-ты кого бы назвал?

20
1
МЦ
Михаил Цветаев

Вот именно так и рассуждали такие как ты в 1917 году в феврале и даже создали Временное правительство Керенского,которое чуть не угробило Россию..А партий всяких-разных там было навалом,поболее чем в круглом столе,хорошо хоть большевики этих поганцев разогнали и сохранили Россию и сделали её Сверхдержавой...Смекаешь,Федя?

1
Кр
Красавчик

Вы жили при царе до 1917 года? Вы не помните что было 2 года назад

1
МЦ
Михаил Цветаев

Я не жил при царе,но это вовсе не значит,что я не знаю истории своей страны,чего и тебе желаю..Я же не зря говорил про винегрет?..Я жил при Союзе и подтверждаю-да это была Сверхдержава и это признавал весь мир,а не только я..А вот как его только распилили,вот тут то и начались войны и катаклизмы с коронавирусами всякими..Да и от страны остались удельные княжества,которые даже промеж себя договорится не могут и не хотят..Война с Украиной?..Да при Союзе этого в принципе быть не могло даже в кошмарном сне!

1
Кр
Красавчик

А Горбачёв и Ельцин не распилили СССР?

1
МЦ
Михаил Цветаев

Вот с Горбатого всё и началось и продолжается до сих пор..Все пилят друг друга и самих себя на радость Англиям и Китаям.

1
~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что выборов не будет.

10
1
~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому не будет. Максимум - комендантский час.

1
Кр
Красавчик

Ну как не будет, если уже Путин обмолвился об народном ополчении в приграничных зонах, после ранения деверсанты и ребёнка.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Уж если при covid не объявляли карантин , то сейчас не будет военного.... Ну только если будут ещё три фронта !

1
Кр
Красавчик

Тесть введение карантинных мер, это ни очём вам не говорит? Вам нужно письменно? Так Путин и об отмены мобилизации не писал, а только через песков дал ответ.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Как минимум , указ президента !! Иначе это всё не работает.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

балбесина

5
1
Кр
Красавчик

Весь мир уже знает, что Путин балбес

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

США продолжат полеты над Черным морем, несмотря на авиаинцидент с российским СУ-27 и американским БПЛА, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. "Мы летаем над этим воздушным пространством в продолжении года, мы продолжим это делать, и нам не нужны подтверждения со стороны России, чтобы летать над международными водами", - сказал Кирби журналистам.

1
Кр
Красавчик

США уже северные границы прощупывает. Спите дядя.

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

прощупывает? Ай,яй яй.А вы что тоже США?

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Бареев Валерий Z V
Ребята молодцы РЕПЕКТ русским пилотам

1