Кр
Красавчик

Всвязи с выборами Путина в президенты РФ в 2024 году по социальной сетям запустили инструкции с прошлых путинских выборов. Кивать нужно телевизору строго вертикально. Есть ещё время разметить согласно уровня экран телевизора на горизонтальные линии и вертикальные. А сам телевизор выставить по отвесам. Торопитесь господа.

Ответы
Григорий Карпенко

Да, Путин, сегодня лучший в мире Президент. По факту: нет ни одной фамилии, которую можно было бы даже рядом поставить. Я лично встречал Новый год 2000-й на Красной площади у Спасской башни Московского Кремля. В момент боя курантов все, кто был на площади, открыли шампанское, и тысячи пробок взметнулись в небо и сделали чисто народный салют. Вот так по факту было начало президентской деятельности Путина.

Кр
Красавчик

А мы когда пьём себя контролируем. С пьяну можно и хуй сломать.

Григорий Карпенко

Спасибо, что поддержали по полной программе. Спасибо, что назвали папу римского - обыкновенной пьянью, которая в результате своей пидарастии и католичества, как Вы говорите: "С пьяну можно и хуй сломать"! Можно продолжить и на всю Европу: что б им пидарасам у католиков в жопе хуй сломать.

Вэндель Странник

Бюджетные училки со школ..ужо тренируются как быстро доставать из пантолонов и лифчиков бумагу формата А5!)Норматив 3 сек.!)😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Да. А погонам давали на входе бланки.

Михаил Цветаев

Федя,а вот если бы от тебя зависело,кому стать главой государства-ты кого бы назвал?

Михаил Цветаев

Вот именно так и рассуждали такие как ты в 1917 году в феврале и даже создали Временное правительство Керенского,которое чуть не угробило Россию..А партий всяких-разных там было навалом,поболее чем в круглом столе,хорошо хоть большевики этих поганцев разогнали и сохранили Россию и сделали её Сверхдержавой...Смекаешь,Федя?

Кр
Красавчик

Вы жили при царе до 1917 года? Вы не помните что было 2 года назад

Михаил Цветаев

Я не жил при царе,но это вовсе не значит,что я не знаю истории своей страны,чего и тебе желаю..Я же не зря говорил про винегрет?..Я жил при Союзе и подтверждаю-да это была Сверхдержава и это признавал весь мир,а не только я..А вот как его только распилили,вот тут то и начались войны и катаклизмы с коронавирусами всякими..Да и от страны остались удельные княжества,которые даже промеж себя договорится не могут и не хотят..Война с Украиной?..Да при Союзе этого в принципе быть не могло даже в кошмарном сне!

Кр
Красавчик

А Горбачёв и Ельцин не распилили СССР?

Михаил Цветаев

Вот с Горбатого всё и началось и продолжается до сих пор..Все пилят друг друга и самих себя на радость Англиям и Китаям.

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что выборов не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому не будет. Максимум - комендантский час.

Кр
Красавчик

Ну как не будет, если уже Путин обмолвился об народном ополчении в приграничных зонах, после ранения деверсанты и ребёнка.

~E
~ Eva Lansca ~

Уж если при covid не объявляли карантин , то сейчас не будет военного.... Ну только если будут ещё три фронта !

Кр
Красавчик

Тесть введение карантинных мер, это ни очём вам не говорит? Вам нужно письменно? Так Путин и об отмены мобилизации не писал, а только через песков дал ответ.

~E
~ Eva Lansca ~

Как минимум , указ президента !! Иначе это всё не работает.

Александр Мамедов

балбесина

Кр
Красавчик

Весь мир уже знает, что Путин балбес

Александр Мамедов

США продолжат полеты над Черным морем, несмотря на авиаинцидент с российским СУ-27 и американским БПЛА, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. "Мы летаем над этим воздушным пространством в продолжении года, мы продолжим это делать, и нам не нужны подтверждения со стороны России, чтобы летать над международными водами", - сказал Кирби журналистам.

Кр
Красавчик

США уже северные границы прощупывает. Спите дядя.

Александр Мамедов

прощупывает? Ай,яй яй.А вы что тоже США?

Александр Мамедов

Бареев Валерий Z V
Ребята молодцы РЕПЕКТ русским пилотам