🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Мужчины! Которые изменяли или изменяют своим жёнам и женщинам, вы после этого чувствовали или чувствуете себя "на высоте удовлетворения "?

Ответы
Андрей Толстый

интересное выражение, "высота удовлетворения", как-то даж и мыслей о таком не заходило, что вот именно ради этого надобно изменить.

Михаил Гехт

вот что означает слово «своим», то есть чужой жене изменять нужно? Двойные стандарты 🤨

Ви
Виктор

Вопрос какойто провакаторский. Не на высоте удовлетворения небывал.

Алик Хадеев

Нет, просто возражали против измен женщин.

Марго Беккер

Есеесно и *галочки* стаавят!🤷‍♂️😄

Сергей Николаевич

ты как то зловещще смотришь..

Alisa Warshavsky

Из мести, да! Ещё какое!!!

Сергей Янков

От кульминации зависит)

Олег Исаенко

смотря какая попалась

Владимир Литяйкин N

Я не хотел- они сами

Ник Ник

НИ СКОЛЬКО ((((

Игорь Игошев

Конешно

Вл
Владимир

Нет

K1
Kaxa 1974

👍

Сергей Глебов

Да