Иван Жуляев

Где познакомится с девушкой в Интернете, мне 30 лет?

Ответы
Людмила Шоломова

Я со своим Мужчиной познакомилась на Мамбу , но зависит не от мацта знакомств , а готовы ли вы к серьезным отношениям, знпнте ли вы "инструкцию" к Женщине ?

Елена Сафронова

сейчас актуально волонтёрство, помогайте чем можете, общайтесь и обязательно познакомитесь...

Лидия Альбанова

В интернете навряд ли вы можете познакомиться,знакомиться лучше в живом общение.

Леди Мила

Но как вы хотите познакомиться. если чужое фото поставили?

Ир

Юноша! Идите на улицу- они все там😁

Леди Мила

общайтесь, и познакомитесь.

Марго Беккер

Мила прикинь у него написаноС-Петербург..и в почти в 7мии миллионном городе нее с кем познакомиться?

Леди Мила

Знаешь, в реале может и не найти.. сейчас проще в интернете. Где знакомиться в реале?

Марго Беккер

Да ВЕЗДЕЕ..Как мы случайно..Асли он БИРЮК он и в сети никрнр ни найдёт..

Ев
Ева

попробуйте в Википедии

Владимир Забродин

можешь и на дискотеке

Лейла Ло

Тута можно или здеся

С К.

На сайте знакомств.

Иван Жуляев

С К. очень смешно.

С К.

Но этот не сайт знакомств!!! Вы путаете! Здесь бабки общаются как на лавочке. Молодёжь нас обзывает по всякому, долбонутые выставляют, как убивают русских солдат!!! Здесь познакомиться сложно!!!

Ав
Автор

в интернете

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Во
Вовочка

В транвае

Максим Jw

`