Я исполнила чью-то мечту! как всё-таки приятно кому-то делать приятно
Ас
Асечка
Ответы
Fr
Franck
Признавайся, кому сиськи прислала?
Ас
Асечка
Дебил штоли?
Fr
Franck
Сама чо написала?
Ас
Асечка
А ты глаза раскрою прочитай внимательно что я написала или кроме сисек и песок в голове ничего нет?
Fr
Franck
Я же у тебя не просил,их прислать? Многие жалуются на озаботившая, в ты написала, что исполнила Чью-то мечту, все сходится
Ас
Асечка
Ты дебил реально? Это имелось в виду что я помогла человку! Купила ему подарок тупица
Fr
Franck
Курица пиши грамотно а не намеками
Vvasia Wasin
и что приятного сотворила?
Ас
Асечка
Подарила нужную вещь
Vadim Denisevich
Кто счастливчик!?
Ас
Асечка
Секрет
Vadim Denisevich
А зачем разболтала!?
Ас
Асечка
Те кто сидят на своих бабках Пусть сидят Да у меня они не всегда бывают но я люблю делать людям приятное и пофиг ь Мне что там говорят другие
Vadim Denisevich
Это же твое желание разве не пофиг что думают остальные!