Ас
Асечка

Я исполнила чью-то мечту! 😂 как всё-таки приятно кому-то делать приятно 😂

Ответы
Fr
Franck

Признавайся, кому сиськи прислала?

Ас
Асечка

Дебил штоли?

Fr
Franck

Сама чо написала?

Ас
Асечка

А ты глаза раскрою прочитай внимательно что я написала или кроме сисек и песок в голове ничего нет?

Fr
Franck

Я же у тебя не просил,их прислать? Многие жалуются на озаботившая, в ты написала, что исполнила Чью-то мечту, все сходится

Ас
Асечка

Ты дебил реально? Это имелось в виду что я помогла человку! Купила ему подарок тупица

Fr
Franck

Курица пиши грамотно а не намеками

Vvasia Wasin

и что приятного сотворила?

Ас
Асечка

Подарила нужную вещь

Vadim Denisevich

Кто счастливчик!? 🤣

Ас
Асечка

Секрет

Vadim Denisevich

А зачем разболтала!? 🤣✌️🤣

Ас
Асечка

Те кто сидят на своих бабках Пусть сидят Да у меня они не всегда бывают но я люблю делать людям приятное и пофиг ь Мне что там говорят другие

Vadim Denisevich

Это же твое желание разве не пофиг что думают остальные! 🤣

Андрей Климентов

👍🌹