Фердинанд Франц Иосифовович

Часто жизнь стоит перед обманом
И отчаянье приходит к нам порой
Наполняю я бокал дурманом
Ухожу в тяжелый я запой
Упиваюсь «странными» стихами
И в рулетку со своей судьбой
Обжигаясь сладкими грехами
Называя жизнь свою - игрой...
До предела, до краев души
Наполняю мудростью Богов
У меня на сердце попляши
Но прошу тебя я: без следов!

Ответы
Гармония Россия

Накрыла радость,я живу!Все в мире солнца утонуло,Хоть лета праздность на яву,а мысль об осени толкнула....Так в упоеньи день за днем Бегут смиренно друг за другом ,уж скоро звон колоколов ,под Покрова....и ярость первой вьюги..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ох рано-рановато, вы оду осени запели, ещё и птицы радостно поют, и на зимовку не улетели))))р💋💃🍇😜

Гармония Россия

Привычка свыше нам дана,спешим мы всюду,жизнь одна☝️😀

Фердинанд Франц Иосифовович

Бросайте вредные привычки, не торопите жизнь в галоп, растягивайте каждую секунду жизни, которая сейчас, прямо сейчас идет

Никифоров Валерий

Боимся мы, что ночь остыла, Что нет в ней силы дать огонь, Слеза из глаз, ты разлюбила? А может мир ушёл от нас. Застыла время, нет в нём силы, Лишь бремя быть всегда одним, Зачем же это всё в нас было Куда ушёл огонь любви?

Фердинанд Франц Иосифовович

Браво, все в тему

Татьяна

Без следов не может получиться.....каждый раз танцуя по сердцам...с нами может что то приключиться....остается лишь на сердце шрам

Татьяна

Ну да) еще как попасть в бешбармаковый рай

Фердинанд Франц Иосифовович

Я прямо уже сны вижу как уже среди вас)))

Татьяна

Представляю....ел вкусный бешбармак с казы....проснулся!!! Пододеяльник сжевал😂😂😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты знаешь такой казы здесь нет

Татьяна

Знаю. Это блюдо истинный казах готовит своими руками

Ирина

Часто жизнь стоит перед обманом... Только ты ее не торопи... По весне затянут цветы раны... Им ты будешь рад от всей души...

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, растягивай секунды счастья и наслаждения

Ирина

☝️😁😉

Ali Na W

Не дождетесь,уходить в запой не стану...есть поинтереснее дела

Ali Na W

Эта песня почему то до сих пор остаётся для меня в тени...загадкой не прочувствовала...в свое время,как и некоторые другие

Фердинанд Франц Иосифовович

они ее впервый спели когда молодые были, так было пронзительно хрустально. мурашки по спине рукам и бабочки в животе у дам

Ali Na W

Ну,понятно,я тогда была ещё маленькой

Ali Na W

Послушала...попыталась понять ..мелодия убаюкивает,незнание языка усложняет понимание ...спасибо

Рыжая Я

Без следов, говоришь? А возможно такое?😏😏😏😉

Фердинанд Франц Иосифовович

я прошу тебя... без

Рыжая Я

Очень сложно пообещать без....

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда надо изоленту или лейкопластырь

Рыжая Я

Зачем?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы ногти не срезать замотаешь и ЙЮХАааа!!!

Рыжая Я

Не волнуйся, дружочек, у меня нет полуметровых когтей, как у большинства современных дам. Я из тех, кто все еще ценит естественность😉😉😉

Юлия Лебедева

хотела узнать,стихи ваш хлеб?Вы поэт?

Юлия Лебедева

Не все могут сформулировать свои чувства в рифму

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо стремиться чтобы была красота во фразе, постепенно будет складываться, можно ритмом выстраивать

Юлия Лебедева

У меня уже нет эмоций,чтобы писать.Была помоложе писала,причем когда была несчастна!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вот, самое красивое, способ один влюбиться надо

Юлия Лебедева

Я очень хочу влюбиться!Знаю,может быть и больно,но опять это чувство испытать ,хочу!

Алексей

ох уж эти питерские алкаши ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мимо, проиграл штуку баксов

Алексей

а я ни утверждал, просто навеяло

Фердинанд Франц Иосифовович

Немы, я казах

Алексей

да хоть тунгус, это тут при чем ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Т9 было НЕССЫ

Алексей

не планировал

Марина В

как печально твоя жизнь

Фердинанд Франц Иосифовович

Твоя ваще уныла ноль вопросов, словно простояла в подъезде всю свою жизнь

Марина В

моя жизнь прекрасна парней огого секса огого

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ты проститутка, твой век недолог

Марина В

время покажит кто сколько живет не зарикайся не тебе решать каму сколько пока

Фердинанд Франц Иосифовович

Я про работу, рано они на пенсию выходят

Марина В

кто какую

Наталья Рябова

без следов не получится

Фердинанд Франц Иосифовович

Это говорят сибирячка, и я в это верю

Умка

Привет! Это твои стихи?

Умка

Поймал да? Ладно так и быть два так два)))

Фердинанд Франц Иосифовович

два штрафных и одно подаренное

Умка

Никак тебя не провести)) Тогда буду молиться за обещанную погоду 👅

Фердинанд Франц Иосифовович

ты еще не начинала?

Умка

Советуюсь с метеорологами 😇

Сашенька

Вся наша жизнь...-игра...

Фердинанд Франц Иосифовович

иногда человеку вдруг выпадает джокер, он встречает свою судьбу, и они просто живут так... все думают что это игра, а они знают что можно жить и так

Сашенька

Резонно..

Сашенька

Да.

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда не бойся иногда рисковать, даже если сделаешь это и будешь жалеть, не страшно, ты будешь знать, что не упустила свою возможность стать счастливой... А вдруг это твой счастливый случай?

Сашенька

Я вообще человек рисковый. А еще я и так счастливая!

Фердинанд Франц Иосифовович

Это здорово, что ты счастливая, поменьше хвастайся а то карму испортят плохие люди

Тайна

Без следов?нет смысла)

Лева Правая

Воооот такой рубец ..

Инга Найт

отменно🏄‍♀️🌷

Эльвира Пермякова

Так и спиться можно

Фердинанд Франц Иосифовович

Упиваюсь «странными» стихами

Эльвира Пермякова

"Ухожу в тяжелый я запой".... не Ваше🤔?

Фердинанд Франц Иосифовович

а ниже строчка поясняющее что я упиваюсь странными стихами, извините что непонятно написано

Эльвира Пермякова

Ок. Принято

Иногда-Никогда

Босыми ногами

Елена Мусинова

Хороши стихи.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НАДО ПИТЬ

Фердинанд Франц Иосифовович

Упиваюсь «странными» стихами

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОГДА ДРУГОЕ

Валентина Гончаренко

Интересно