Оля Ирбис

Через 2 недели еду в Москву, как сбросить 5 кг для полного удовлетворения собой?)))

Ответы
Jacov Krell

Ежеднавный секс,интенсивный и продолжительный,переполовинить питание,больше пить обычной воды и по лестнице только ножками.
Ну и...меньше пищи в себя вкидывать.

Оля Ирбис

Разумно!))))

Jacov Krell

😍 😄 😎

Илья Ф

Это Вы 5 кг ощутите, а со стороны незаметно. Приезжайте так! Пока ценник на билеты один для людей самых разных весовых категорий - сэкономить не удастся.

Оля Ирбис

Ух как мудрёно)))

Илья Ф

Уж как есть!

Оля Ирбис

А было б неплохо цена билета за кило пассажира😁

Илья Ф

Тогда бы некоторые 10 кг скидывали за день до покупки билета))))

Олег Крымский

Не расстраивайтесь ! Там и сбросите. Находитесь, насмотритесь на толстых неопрятных рыжих москвичек, и полюбите себя ещё больше ... Я гарантирую !

Оля Ирбис

Ой... )) Что ж Вы так о москвичках?))))

Олег Крымский

Коренные москвичи неряшливы в одежде и корыстные в квартирном вопросе ...

Оля Ирбис

Большой город..не заморачиваться наверное

Фа
Фаина-Фира

Если ты опять поправилaся на 5 кг за неделю, значит эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.😍 🌹

Cергей Плотников

Диету нужно соблюдать, например после шести употреблять только кефир и есть его строго вилкой.

Андрей Мацнев

На фига? Москва вроде не курорт с пляжем?😉 А если надо - комплекс Купера каждый день!👍

Оля Ирбис

Это да)) Купера? Не слышала

Андрей Мацнев

Лень писать, погуглите, реально действенная вещь. К слову, один из основных тестов на выносливость во многих частях спецназначения)))

Оля Ирбис

Ого...

Андрей Мацнев

Не-не, не пугайтесь)) Вам его по их нормативам проходить не нужно, сколько сможете, но похудеете гарантированно.))

Оля Ирбис

Посмотрела) мне другая зарядка нравится))

Ал
Александр

Какое отношение имеет лишние 5 кг к поездке в Москву? И вообще 5 кг не лишние. Лишние 50.

Оля Ирбис

Ааа. Вот это точно))))

Ал
Александр

Да, и одежду подберите соответствующую, а то у нас пух начинается. Сегодня видел.

Оля Ирбис

Какая одежда должна быть?

Ал
Александр

Чтоб пух не лип особо. Велюровые, замшевые не надо.

Оля Ирбис

Я джинсы люблю))

Ал
Александр

Нормально.

Стас Кан

За две недели 5 кг, много ослабеешь, зачем едешь то, будешь качаться не возьмут!!!))))

Стас Кан

По тебе не похоже что это такая уж дикая проблема! Сдаётся мне, что надуманная, в модели что ли податься хочешь, только там строгие требования по этому показателю???!!!)))) Брось ты это неблагодарное дело!!!)))) только жизнь себе сломаешь!!!))))

Стас Кан

точно тебе говорю, вон в Китае недавно загнали бедную девочку, что в больницу попала, там где правят деньги им всё по фиг, лишь бы больше заработать, загонят и ни у кого душа не вздрогнет, Оля!!! зачем тебе это? всё что заработаешь потом по больницам раскидаешь, тебе это надо? бросай!!!)))) Ты такая Красавица, встретишь хорошего парня и будете жить да добра наживать и не надо рваться, чтобы в момент все и сразу и здесь и сейчас, гонка никогда добром не кончалась!!!

Оля Ирбис

Огогоооо

Стас Кан

В смысле???!!!))))

Ирина Ефремова

растяните литр кефира на две недели.....и ничего больше....возможно поможет!!!😋

Телефонист Вася.а

Хлеб практически исключил два месяца-7кил..побольше овощей( кроме картошки).

Оля Ирбис

Молоток!)))

Телефонист Вася.а

Спасибо.а вообще почитай про раздельное питание,не надо себя напрягать,есть можно практически все.сестра практикует лет десять на три года старше меня вес стабилен.подумываю,тоже.

Оля Ирбис

Двигаться больше)

Телефонист Вася.а

Это тоже.

Людмила (Мила)

У меня вес снижается, если я не ужинаю. Но это очень трудно осуществлять.

Оля Ирбис

Я легко не ужинаю)) может ещё и не завтракать?))

Людмила (Мила)

Наверное, завтрак отменять не стоит. Посмотрите, как пойдут дела без ужина.

Оля Ирбис

Кефир сегодня на пила на ужин..правда 2 стакана

Алексей Гришанин

признаюсь перед тем как себя удовлетворить я ни чего не сбрасываю.

Ев
Евгений

Оленька, хорошего человека много не бывает. Это факт, истина.

Оля Ирбис

Вас много?))))

Галина Мазяркина

Сидим на гречке и огурцах, после 18 не едим.👍 👍 👍

Оля Ирбис

Ого

Галина Мазяркина

Это супер.

Оля Ирбис

Верю!

Галина Мазяркина

Удачи, даже вам и недели хватит.

Оля Ирбис

Точно!

Галина Мазяркина

Дерзайте......💐 💐 💐

Victor Molchansky

Самый лучший, секс без отдыха и еды. С партнёром думай сама.

Ольга Миронова

Тогда надо идти пешком, результат гарантирован.

Иван Бондарь

Вы мне нравитесь и так.....если несказать-больше

Оля Ирбис

Ой....вот спасибо😊

Никифоров Валерий

Работать устройся . Я там за 8 дней сбросил 11 кг

Оля Ирбис

2 работы мало?)))

Никифоров Валерий

Одной хватит они с приезжих все соки выжимают.

Оля Ирбис

Я в гости еду))

Никифоров Валерий

Вот , за жилье платить не надо , так что не пять а гораздо больше можно сбросить.

Оля Ирбис

Там и сброшу) гулять много будем!))

Алексей Голофаст

пять дней не есть...сто пудово пять кг минус

Алексей Голофаст

надо побывать.....параллельно смотрю - телевизор - Воронеж -занял второе место по самым матерящимся жителям)))

Алексей Голофаст

вот встретишь меня в Москве и сразу узнаешь)))))

Оля Ирбис

И упаду?))))))

Алексей Голофаст

Ну от этого еще никто не падал))))

Дядя Миша

Пять раз по одному килограмму не кушать.....

Ма
Марина

Это хуже... Варенье есть? Сухой лист какой???

Дядя Миша

Варенье малиновое вроде есть. Сейчас в подполье слажу, посмотрю....
Тебе сколько наливать?

Ма
Марина

Малиновое мне можно отдать все и сразу - это мое любимое. Потому держи при себе.

Дядя Миша

Что это за отказ?
А, "Карлсон".....