Далеко Не Идеал...увы(

Слышали ли Вы что либо о медно серебряной и золотой воде?

Ответы · страница 2
Айдар Гибадуллин

О чёрной вдове слышал

Айдар Гибадуллин

А ты не знаешь? Женщина у которой мужья мрут

Айдар Гибадуллин

Действительно, неправильно вопрос прочитал

Марго Беккер

не интересна чуушь

Свой!

серебреной слыхал

Свой!

То что в России есть места

Свой!

На дальнем востоке есть одно такое место

Далеко Не Идеал...увы(

Пластуны на дальнем востоке?

Nikola Mahkov

-слышал-сам делал--

Nikola Mahkov

-растворял метал-электролизом--😂

Сургутский Владимир

Привет да есть

Сургутский Владимир

Вы что не пробовали серебряную воду

Алевтина Еранкова

Нет. И где она

Алевтина Еранкова

Металл для организма вреден

Алевтина Еранкова

Камни в почках, камни в желчном пузыре, это ни есть хорошо.

Ли
Лида

Слышали.

Осеннее Настроение

Нет.

Алексей

Да.

Далеко Не Идеал...увы(

Ели пали...наберите его сайт

Алексей

Набрал - "РОДИМИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ Родился 11 июня 1974 года в Москве. В 1994 году окончил Школу анимационной кинематографии, получив диплом художника-мультипликатора. В 2000 году окончил сценарный факультет ВГИКа (мастерская Ю.Арабова и Т.Дубровиной)." Что и где про МГУ и целительство???

Далеко Не Идеал...увы(

Е.М Родимин. Заслуженный целитель России

Алексей

"Евгений Родимин может при помощи мысли зажечь лампочку и передвигать предметы. Для этого ему достаточно надеть на голову изобретенный им прибор - серебряный венец с ободком из радиозащитной ткани." А есть видео???

Далеко Не Идеал...увы(

Вы считаете его шарлатаном?

Ро
Роксана

да

Ро
Роксана

Мой дедушка всю жизнь ел серебряной ложкой, а в чайнике у него лежал царский серебряный рубль (номинал точно не помню). Т.к. серебро обладает обезараживающими свойствами. Я своих детей лет до двух серебряной ложкой кормила. Дома у нас бутылки для воды с камнями и серебром. Золотой и медной водой не пользуюсь, но думаю они обладают схожим эффектом.