Ал
Александра

А правда, что если женщина любит, то она ревнует, обижается и выносит мозг 😁?

Ответы · страница 2
Чё
Чёрный

Да , наверное. Еще когда колотить начинает, это уже пик любви🤣

Чё
Чёрный

Ну я так вот не думаю

Ал
Александра

А я уверена 😁 Измену я не прощу, а изменяют все 😁

Чё
Чёрный

Ну и зря ты так думаешь...... А ты себя имеешь ввиду🤣🤣🤣ну тогда понятно

Чё
Чёрный

Ошибаешься

Чё
Чёрный

А я уверен

Твин Пикс!

Женщина когда любит, превращается в милую страдающию дурочку!

С К.

Нет! Если любит, она причинять ЕМУ такие страдания не может!!!!

С К.

А что тогда это "выносит мозг"???

Алексей Огородников

не мозг пускай обратно несет, я не люблю мозг, я люблю блины.

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ревность бывает разной.... А если любит то и доверять надо...

Ольга Макеева

Это точно не про меня. Я тихо люблю, без истерик и ревности.

Tp
Tpикcтep

Не все ...некоторые терпят а потом ножичком под печень 🤣

Tp
Tpикcтep

И сиськи по травке шуршат )))

Eлeнa 🇷🇺

это у собак. уши спаниеля)))

Tp
Tpикcтep

У нас у пса пиписька выросла огого ...прям по земле волочится , если в потенцию придёт то можно пазать как плугом ))

Ал
Александра

Началось с Данунаха, закончилось отрезанием яиц... 🙄 Страшно подумать, что будет дальше... 🙄

Tp
Tpикcтep

Да как и всегда ...безудержный секс и дети ))

Альберт Хашпер

как себе думает...но последовательность может меняться

Де
Денис

Женщина, когда любит, у неё же свой мозг отключается

Андрей В.

Нафиг ТАКУЮ любовь, лучше пойду нормальную найду...

Вечность

Ревность это глупость соизмеримая с далеким умом

Хан_Wovan

Мозг выносили,а вот любили или нет,так и не понял!

Сергей Дёмшин

И тем убивает любовь мужчины.. И он от нее бежит!

Сергей Дёмшин

Нет. Характер не меняется. А жить с характером, а не любовью. Любовь проходит, красота уходит.

Ал
Александра

Это не от характера, А от эмоций. С полным доверием и после определëнных мужских поступков, всë меняется. Просто никто не хочет над отношениями работать. Все хотят сразу идеал, ничего не делая.

Сергей Дёмшин

У истеричек эмоции зашкаливают, и это на всегда.

Сергей Дёмшин

И вообще, свои эмоции при себе нужно оставлять.. Они не интересны например мне...

Игорь Фолимонов

Спасибо,но лучше уж одному

Вадим Иванов

А любовь без сопутствующих приложений бывает?

Вадим Иванов

Без любви прожить, не получится, а зазря любить, только мучиться... Ухожу в монастырь...

Ал
Александра

Такие вопросы с кондачка не решаются

Вадим Иванов

Так у вас лубофф с приложением, как праздничный набор в СССР при перестройке. 200 г. сервелата + сахар, яйца, геркулес и кисель в брикете.

Вадим Иванов

Вам проще. А любов должна быть БЕЗ приложений, иначе это не любовь.

Ал
Александра

Когда есть чувства - там не до выбора

Вадим Иванов

А потом, когда угар пройдет и начнется семейная жизнь, выбор сделают быстро. Или бить будут или сбегут. Вынос мозга мало кто терпит. А ревность-"чудовище с зелеными глазами" разрушило столько браков. Не можешь доверять, не уверена в себе, не выходи замуж.

Ал
Александра

Блин, у меня тоже зелёные глаза 🙄

Brown Sparrow

это бабы так делают, а не достойные женщины🤣

Ал
Александра

Луна рассеивающая уже. А время другое.

Brown Sparrow

сказал же: не умничай

Brown Sparrow

вот тока не нуно угрожать мне! я физрук, ваше та и с трудовиком у меня один аккаунт. так, что, побойся бога! а то прийдет большой дэдэ и будет бобо

Ал
Александра

Я уже это в спрашивалке проходила, так что не страшно.

Brown Sparrow

а, ну тогда ладно. надо было сказать, что из своих...

Vik I Am

Точно. Жениться надо..на нелюбимой)))!✨😁💫🌺

Vik I Am

Чё тоКа..) не делают..✨😂💫🌸

Ал
Александра

К сожалению. А надо было просто терпеть, что есть 😁

Vik I Am

Ни..ни)! Уже..натерпелися))) Лучше в тишине и спокойствии..) Я не против, супружества..))! Но лучше) киношку, посмотрю..✨😂💫🌺

Vik I Am

Александра))! Поможешь.!? У меня в вопроснике..зависла π-шка))! Можешь, лайкнуть..и ченить) написать..калчку-маляку)) какую-нить..✨🤔💫

Игорь Бухтияров

И даже если не любит - делает всё то же самое

Z-Мимокрокодил-V

Она это делает и во всех остальных случаях.

Ярослав Русланович

Женщины это делают, даже когда не любят🤣

Ярослав Русланович

Да точно. Проверенно и не раз.

Ал
Александра

Странно. Если я не люблю, я не трогаю никого.