Ал
Александра

А правда, что если женщина любит, то она ревнует, обижается и выносит мозг 😁?

Ответы · страница 4
Елена Стратийчук

Неправда!

На
Наталья

Не знаю))) Надо «частный» случай рассматривать ))))

Елена Стратийчук

Конечно, конечно. Но ревность- это нездоровый образ мозга

На
Наталья

Ну, если учесть , что в мире около 60 млн. людей с биполярным расстройством, то конечно…😅😅

Елена Стратийчук

В моём кругу таких нет, а что касается мира, то там еще и не такое. Мы говорим о себе, поэтому не будем заглядывать очень далеко

Сергей

скорее да

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Татьяна

Правда

Юр
Юрий

Ничего себе любовь! Ну ревнует я еще понимаю! А мозг за что..?

Татьяна

Не все умеют держать себя в руках. А ревность и обиду испытывают все в разной степени

Юр
Юрий

Для обиды нужна причина! А если ее нет, значит не все так гладко в любви!

Татьяна

ЮРА, ЖЕНЩИНА ПРИЧИНУ МОЖЕТ УВИДЕТЬ, ТАМ ГДЕ ЕЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО

Татьяна

🤫

Св
Светлана_Светлана

Нет

Елена Перемудрая

Да

Александр Чайка

да

La Testa

Да