Ирина

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого :— Ты че , дебил, сеть в поле поставил?— А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Ответы · страница 2
Сергей Шульга

Хороший анекдот, однако женщины пьют не меньше. Утро. Ты кто и как я тут оказалась.

Ирина

противно когда до такого допиваются

Сергей Шульга

А что делать - это жизнь, а в жизни всякое бывает

Ирина

от нас зависит опустимся мы до такого или нет

Ирина

никто силой нас не спаивает, это наш выбор

Николай Кокшаров

- Один мужик, другого встречает: ты куда? _ На рыбалку! - А удочки то зачем таскать ...

Николай Кокшаров

- Ты куда, Гриш? - Не видишь, на рыбалку! - А удочки зачем?

Стас Толмачев

Смешной анекдот Ирина. Это как напиться надо, чтобы море с полем спутать? 🙂 😉 😘 😄

Ирина

когда так пьют еще не то вытворяют

Ирина Андриевская

Школьники из кружка Юный ОМОНовец, разогнали уже шесть родительских собраний

Юрий Паренкин

Поехали на рыбалку. Да я ловить то не умею. Да что там уметь то, наливай да пей.

Любовь Горшкова

вот оба были пьяны какая уж там рыбалка, зачем портит себе отдых такой дрянью

Евгений Карпов

Поехали мужики на рыбалку а стаканы забыли... Так и увезли водку обратно.

Лев Кияев

Нормальная жизненная ситуация на рыбалке.А вы думали мы там рыбу ловим?

Ирина

ну да, а откуда тогда рыба

Лев Кияев

Или у местных берёшь или на базаре.

Лев Кияев

Ну вот,секрет выболтал. 🙂

Ирина

ага, а еще какие секретики есть?

Татьяна Блюменсон

Это анекдот не про рыбаков, а о мужиках которые вырвались на свободу.

Инна Макаренко

Короче рыбалка удалась-из автобуса не выходим,удочки не достаем...

Константин Ливанов

- Доктор, у меня депрессия.
- Присаживайтесь. Будем с вами бухать.

Галина Богомазова

зайдут в маг и купят рыбку. чтобы оправдаться перед домашними...

Juri Bardenkov

рыбалка это не только лески, крючки, ЭТО комплекс мероприятий

Juri Bardenkov

это уже не знаю, а для взрослых мероприятий детей лучше дома оставлять

Juri Bardenkov

если бабушки и дедушки адекватные

Ирина

или дети уже самостоятельные

Juri Bardenkov

с подростками труднее чем с мелкими они неуправляемые

Ирина

согласна, маленькие детки маленькие бедки, но и с ними можно справиться

Aleksandr Mikropulo

Согласен где клюет туда и ставь хоть на хоккейном стадионе!!

Aleksandr Mikropulo

Клюет если директор стадиона сам рыбу не выловил

Галина Мазура

Значит два дебила ,кто пьёт заранее,сделал дело и пей смело.

Владимир Ранков

Это ещё хорошо, что они не надумали рыбу динамитом глушить.

Лёва Первый

БЫВАЕТ МОЙ ДРУГ НА ОЧИСНЫХ ПОСТАВИЛ СЕТЬ И ЕЩЕ ЧАЙ СВАРИЛИ

Лёва Первый

это правда они ехали ночью и пили водочку

Лёва Первый

Алексей

Блин... Завтра еду на рыбалку. Одно радует-не ловлю на сети.

Алексей

Есть. Анекдот прям кстати.

Галина Богомазова

зайдите в маг и купите. чтобы отчитаться дома за рыбалку...

Павел Шихалев

Лишь бы на рыбалке та сеть ВСТАЛА!!! А там уже кто клюнет...

Павел Шихалев

а еще как то бывает по другому??? просвятите добра молодца...

Павел Шихалев

ну так эт-то... всегда бывает первый раз! неужели и это мне Вам рассказывать...

Павел Шихалев

Ирина

вы про рыбалку или про это, уточняйте, что вокруг да около