Ирина

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого :— Ты че , дебил, сеть в поле поставил?— А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Ответы · страница 4
Борис Бабкин

Ну да. А чего тама ловить? Наливай да пей.

Ирина Андриевская

ВТБ проспонсировал культпоход сборной по футболу в Третьяковскую галерею. Это и все, что ему доступно после санкций… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fWsE4 …

Борис Бабкин

Надеюсь, все экспонаты остались целыми.

Ирина Андриевская

Одним людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу.

Нурбике Дутбаева

А если бы поубивали и не помнили,кошмар

Нурбике Дутбаева

Вот это русское раздолье, некому сказать стоп

Нурбике Дутбаева

Это русское раздолье,это родина моя..

Юрий Жулев

надо не пить , а только дегустировать

Ирина

можно так до дегустироваться....

Михаил Леванов

было и по хуже рыбалка есть рыбалка

Михаил Леванов

прихали ночью в2-3 развели костёр в 1метре от воды вываливается из кустов мужик просит воды развести спирт где я живу воду можно с речки попить пальцем показываем где воды взять ворачивается и говорит неделю здесь а речки не видел

Михаил Леванов

всё равно прикола не поймёшь не местная

Андрій. Ми З України!

)))))))))))))))))) Водки много не бывает...)))

Айрат Менглиев

Особенности национальной Рыбалки!

Айрат Менглиев

И еще. Мужик просит соседа научить его рыбачить. Спрашивает что для этого нужно. Он отвечает: - ну говорит возьми бутылку водки. - и все. - ну еще одну возьми. - а как же удочки, червячки, прикормка. - сосед отвечает: ну зачем нам с тобой с 2 бутылками еще и это все тащить.

Галина Козарик

ХА, ХА, ХААААааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

К.
Костя ........

Ещё не такое на рыбалке бывает! 😄

К.
Костя ........

Перволёдка,лёд всего несколько сантиметров,берега не видно,бурю лунку ставлю ящик и начинаю разматывать удочку,как вдруг ящик проваливается и задницей затыкаю дыру провалившегося ящика,самому смешно но встать не могу так как снега нет ещё и лёд обсалютно голый и скользкий,начинаю орать помогите ( матом).Весело и страшно,течение сразу под лёд затащит! 😄

Ирина

страшно, это потом смешно с мокрым попам. еще

К.
Костя ........

Километров 7 от дома озеро,собрались на рыбалку в 3 мне как самому ответственному сказали купить 3 пузыря водки,у каждого своё представление о пузыре,я купил 3 литровых,за первую рыбку выпили,потом в сё кончилось решили сходить ещё,по железной дороге где то час до магазина,я опять немножко не так понял и купил 2 литровые,в итоге 6 часов до дома добирались 7 км и потеряли всё,что можно... 😄

Ирина

ничего себе, убыточная рыбалка. еще

К.
Костя ........

Да много всего было,это старые истории,сейчас такого нет лет 10 уже,мне в магазин сходить нужно,всякую фигню для хаты куплю,если интересно позже ещё напишу...

.......

Интересно,кто нибудь попался им?

.......

Неа....скорее всего таких же,кто греб не там... 🙂

Марина Снопок

😄 😄 😄 Спасибо за продление жизни.

Ирина

пожалуйста. и вам спасибо за понимание

Лука @

Хороший анекдот,но не из жизни...

Лука @

Да и лагерь в тему. Уздники свой выбор сделали,пописав против ветра.

Ирина

что то тема грустная пошла

Лука @

Не знаю. Дождь на улице видимо

Лука @

Мне тоже нравится. Но вот зонта нет,а со стоянки минут 15 пешком.

Ирина

так бы и написали, что не взял

Анатолий Кашпоров

РАЗДЕВАЛКА ... ЧЕРЕЗ ДОРОГУ БАНЯ

Анатолий Кашпоров

ПОШЛА КРАСНАЯ ШАПОЧКА К БАБУШКЕ И ПИРОЖКОВ ВЗЯЛА . ИДЁТ ПЕСНИ ПОЁТ . ВДРУГ ИЗ КУСТОВ РЫК РАЗДАЁТСЯ . ЭТО ТЫ КРАСНАЯ ШАПКА - Я . КУДА ИДЁШЬ ? К БАБУШКЕ И ПИРОЖКИ НЕСУ . ПИРОЖКИ В БУМАЖКЕ ? ДА . ПИРОЖКИ ВОЗЬМИ СЕБЕ , А БУМАЖКУ МНЕ ОТДАЙ ...

Jurij Kovalev

сетки на трезвую голову ставят

Jurij Kovalev

если только в поле на рыбалку ездят

Канипа Абиджанова

Чё и говорить? Два сапога-пара.

Ирина Андриевская

- Это у тебя нож? Зачем он тебе? - Вам. - Чего? - К человеку с ножом нужно обращаться на Вы. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZxMPk …

Ma
Marika

Третий раз пишите это... Зачем?

Ирина

написано один раз, ходит по кругу, пора бы догадаться

Ma
Marika

Пора видимо, да вот никак... Надоело...

Юрий Жуков

о! лучезарная зяма появилась!

Ирина

всю сознательную жизнь проходила на каблуках, теперь пора спускаться

Ирина

нет, туфли неудобные попадаются

Юрий Жуков

понятно.обувь надо качественную покупать.что в жизни интересного?

Ирина

надо, только где ее найти чтоб еще и нравилась. что тебе рассказать?

Юрий Жуков

ой какие у тебя секреты ты что минобороны?

*********

случайно не с вами это было .

Ирина

нет, но посмотреть как они гребут не отказалась бы

*********

по полю гребут на лодке ,да интересно .

Вера Ворошилова

пьянству бой, бл.дству х..

Вя
Вячеслав

да ни куда просто модераторы сплоховали а то бы давно заблокировали бы тебя

Вя
Вячеслав

да нет просто ты бы уже сюда не вошла бы никогда

Вя
Вячеслав

что Миледи Винтер вспомнилась так если мне память не изменяет ей голову снесли

Вера Ворошилова

нет зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен

Игорь Игорь

Дима про колобка рассказывает ))))

Zhora

Все еще рыбачат гаврики..

Ирина

так и будет, здесь по кругу вопросы ходят

Анатолий Бабий

Ну вот. Рыбалка удалась.

Ирина Андриевская

Мужская логика вынуждает меня полагаться исключительно на женскую интуицию. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Cw1Cy … #анекдот #юмор