Ар
Армен

На чём основываются симпатия,влюблённость,любовь?

Ответы
Елена Качалкова

на дружбе между двумя людьми разного пола.Сначала дружба- а затем всё остальное.🙂я думаю так.

Ар
Армен

симпатия на том что видишь,влюблённость на том что чувствуешь, любовь на том что знаешь.

Елена Качалкова

тоже верно.👍🙂

Ирина Григорьевна Кулешова

Симпатия - на поведении, влюбленность - на отношениях, любовь - на привязанности...

Ар
Армен

симпатия на том что видишь,влюблённость на том что чувствуешь,любовь на знании

Ар
Армен

Зоя Горбачева

на той силе, которая необъяснима-сила притяжения друг к другу!

Постников Игорь

Это совершенно разные сентенции и у каждого свое!

Ар
Армен

да уж...

Наталэтта Старшинова

На ферамонах влюбленность и симпатия

Ар
Армен

ок

Фенька *****

хм..............а тому ли я давала................

Любовь

всё зависит наверное от человека

Ар
Армен

симпатия на том что видишь,влюблённость на чувствах,любовь на знании.

Людмила Столярова

душа так хочет,сама тянется

Ар
Армен

вы считаете что Бог это выдумка?

Людмила Столярова

Нет,я думаю что Бог это разумная энергия,он и есть любовь,и вся вселенная есть любовь просто мы не способны это уложить в свои головы,нам надо что бы бог был как папа,дедушка и почему то именно мужчина,задумайтесь?и в нас эта энергия живет,как только уходит и нас нет больше

Ар
Армен

вы правы ,Бог есть любовь,раз так ,значит он не безликая сила ,а реальная личность и Библия это его письмо к нам людям

Людмила Столярова

Библию переписывали много раз и люди были другими,книга хорошая,но много написанного уже не соответствует реалиям жизни,все заповеди хорошие,но жизнь не стоит на месте,Бог сам не мог писать,только через людей,а мы всегда что то не так понимаем,трудно говорить на эту тему,все по разному понимают Бога,вер очень много но БОГ один,во всей вселенной и это в моем понятии разумная энергия,которая проявляется в жизни на нашей планете да и на других планетах тоже,может я ошибаюсь,кто знает НИКТО

Ар
Армен

1.Библию переписывали богобоязненные люди и старались" не убавить не прибавить".Этому свидетельство старые рукописи датируемые разными годами. 2. Библия так же практична как и тогда когда писалась,это увидели те,кто не предвзято её исследовал. 3. Бог мог и сам написать,пример со скрижалиями которые получил Моисей не горе Синай. Но он предпочёл использовать людей как секретарей, многие не встречались,но тема и стиль написания один. 3. То что много религий на опровергает существование Бога и истинной религии. Сатана специально запутывает людей,чтоб они не хотели прийти к Богу. 4. Бог один! 5. Бог позаботился чтоб на земле были люди,которые знают истину.

Алена Тынок

доверии,взаимопонимании....

Алена Тынок

чувствами

Ар
Армен

симпатия основана на том что видишь, влюблённость на том что чувствуешь

Алена Тынок

согласна

Ар
Армен

))

Viktr Chuprik

природное воздержание

Валентина Яншина

На взаимопонимании

Ар
Армен

Валентина Яншина

Всё верно, но иногда человек не может объяснить почему любит, бывает любит вопреки всему.

Ар
Армен

бывает

Наташа Журо

На реакции сердца.

Ар
Армен

Наташа Журо

Все посылы идут только от сердца, а после включаются все остальные органы.

Светлана Малыгина

на притяжении....

Ар
Армен

симпатия на том что видишь,влюблённость на чувствах ,любовь на знании.

Лидия Стебенева

На чувствах.

Ар
Армен

любовь,это больше чем чувства.

Лидия Стебенева

Но она не всегда приходит.

Ар
Армен

на то она и любовь,чтобы прийти однажды

Маруся

НА ЧУВСТВАХ

Ар
Армен

Маруся

А ЭТО РАЗВЕ НЕ ЧУВСТВА

Ар
Армен

нет

Назира Шатаева

на чувствах

Ар
Армен

любовь,больше чем просто чувства.

Назира Шатаева

это сильное чувство

Ар
Армен

не только, любовь это знание

Наталья Ивановна Ожерельева

на эмоциях

Ар
Армен

Зинаида Кузнецова

На флюидах

Руфина

Жизнь....

Руфина

всем нам..

Ар
Армен

да

Руфина

Ар
Армен

!

Руфина

!!!!!!!

Татьяна Мельникова

ХИМИЯ

Ар
Армен

Симпатия - на том что видишь, влюблённость - на том что чувствуешь, любовь - на том что знаешь.

Ар
Армен

Татьяна Мельникова

НУ ПУСТЬ БУДЕТ ТАК

Татьяна Мельникова

И ВСЕ ТАКИ- ХИМИЯ

Ар
Армен

ну пусть будет так