Ал
Алекс

На чём основываются симпатия,влюблённость,любовь?

Ответы
Елена Качалкова

на дружбе между двумя людьми разного пола.Сначала дружба- а затем всё остальное.🙂я думаю так.

Ал
Алекс

симпатия на том что видишь,влюблённость на том что чувствуешь, любовь на том что знаешь.

Елена Качалкова

тоже верно.👍🙂

Ирина Григорьевна Кулешова

Симпатия - на поведении, влюбленность - на отношениях, любовь - на привязанности...

Ал
Алекс

симпатия на том что видишь,влюблённость на том что чувствуешь,любовь на знании

Ал
Алекс

Зоя Горбачева

на той силе, которая необъяснима-сила притяжения друг к другу!

Ал
Алекс

ок

Постников Игорь

Это совершенно разные сентенции и у каждого свое!

Ал
Алекс

да уж...

Наталэтта Старшинова

На ферамонах влюбленность и симпатия

Ал
Алекс

ок

Фенька *****

хм..............а тому ли я давала................

Любовь

всё зависит наверное от человека

Ал
Алекс

симпатия на том что видишь,влюблённость на чувствах,любовь на знании.

Людмила Столярова

душа так хочет,сама тянется

Ал
Алекс

вы считаете что Бог это выдумка?

Людмила Столярова

Нет,я думаю что Бог это разумная энергия,он и есть любовь,и вся вселенная есть любовь просто мы не способны это уложить в свои головы,нам надо что бы бог был как папа,дедушка и почему то именно мужчина,задумайтесь?и в нас эта энергия живет,как только уходит и нас нет больше

Ал
Алекс

вы правы ,Бог есть любовь,раз так ,значит он не безликая сила ,а реальная личность и Библия это его письмо к нам людям

Людмила Столярова

Библию переписывали много раз и люди были другими,книга хорошая,но много написанного уже не соответствует реалиям жизни,все заповеди хорошие,но жизнь не стоит на месте,Бог сам не мог писать,только через людей,а мы всегда что то не так понимаем,трудно говорить на эту тему,все по разному понимают Бога,вер очень много но БОГ один,во всей вселенной и это в моем понятии разумная энергия,которая проявляется в жизни на нашей планете да и на других планетах тоже,может я ошибаюсь,кто знает НИКТО

Ал
Алекс

1.Библию переписывали богобоязненные люди и старались" не убавить не прибавить".Этому свидетельство старые рукописи датируемые разными годами. 2. Библия так же практична как и тогда когда писалась,это увидели те,кто не предвзято её исследовал. 3. Бог мог и сам написать,пример со скрижалиями которые получил Моисей не горе Синай. Но он предпочёл использовать людей как секретарей, многие не встречались,но тема и стиль написания один. 3. То что много религий на опровергает существование Бога и истинной религии. Сатана специально запутывает людей,чтоб они не хотели прийти к Богу. 4. Бог один! 5. Бог позаботился чтоб на земле были люди,которые знают истину.

Алена Тынок

доверии,взаимопонимании....

Ал
Алекс

к женщине

Алена Тынок

это значить и симпатия и влюбленность

Ал
Алекс

это всё существует ,но чем отличается друг от друга?

Ал
Алекс

симпатия основана на том что видишь, влюблённость на том что чувствуешь

Ал
Алекс

))

Viktr Chuprik

природное воздержание

Валентина Яншина

На взаимопонимании

Ал
Алекс

Валентина Яншина

Всё верно, но иногда человек не может объяснить почему любит, бывает любит вопреки всему.

Ал
Алекс

бывает

Наташа Журо

На реакции сердца.

Ал
Алекс

Наташа Журо

Все посылы идут только от сердца, а после включаются все остальные органы.

Светлана Малыгина

на притяжении....

Ал
Алекс

симпатия на том что видишь,влюблённость на чувствах ,любовь на знании.

Лидия Стебенева

На чувствах.

Ал
Алекс

любовь,это больше чем чувства.

Лидия Стебенева

Но она не всегда приходит.

Ал
Алекс

на то она и любовь,чтобы прийти однажды

Маруся

НА ЧУВСТВАХ

Ал
Алекс

Ал
Алекс

нет

Назира Шатаева

на чувствах

Ал
Алекс

любовь,больше чем просто чувства.

Ал
Алекс

не только, любовь это знание

Наталья Ивановна Ожерельева

на эмоциях

Ал
Алекс

Зинаида Кузнецова

На флюидах

Руфина

Жизнь....

Ал
Алекс

...

Ал
Алекс

симпатия- что видишь, влюблённость- только чувства,любовь- знания

Ал
Алекс

без сомнения

Ал
Алекс

и вам...

Ал
Алекс

да

Ал
Алекс

!

Татьяна Мельникова

ХИМИЯ

Ал
Алекс

Симпатия - на том что видишь, влюблённость - на том что чувствуешь, любовь - на том что знаешь.

Ал
Алекс

Ал
Алекс

ну пусть будет так