Страдающий Контактёр

Самое невыносимое чувство,когда умер любимый человек,а ты даже с ним не был потому что он тебя не хотел

Ответы
Оксана Алферова

Твое надуманное чувство и фантазия на тему. Сопли подбери. Ты близких хоронил? От болезни? Несчастного случая? Время пришло? Если случалось, то тебе знакомо чувство бессилия. Принимаешь свершившееся. Долго. По миллиметру впускаешь мысль, что человек, который тебе был дорог, перестал существовать. И сердце на куски рвется. А ты живёшь. Сколько отмерено, приучаясь жить с дыркой в душе

Оксана Алферова

У тебя эти безответные любви, судя по твоим постам, каждую неделю пачками

Алиса Лиса

Даже если и был и тебя хотели: думаете от этого легче?

Алиса Лиса

Так что вы думаете?

~ Приют Русалки ~

Кто умер то?