Привет Соседям

Самое невыносимое чувство,когда умер любимый человек,а ты даже с ним не был потому что он тебя не хотел

Ответы
Оксана Алферова

Твое надуманное чувство и фантазия на тему. Сопли подбери. Ты близких хоронил? От болезни? Несчастного случая? Время пришло? Если случалось, то тебе знакомо чувство бессилия. Принимаешь свершившееся. Долго. По миллиметру впускаешь мысль, что человек, который тебе был дорог, перестал существовать. И сердце на куски рвется. А ты живёшь. Сколько отмерено, приучаясь жить с дыркой в душе

Привет Соседям

А если безответная любовь

Оксана Алферова

У тебя эти безответные любви, судя по твоим постам, каждую неделю пачками

Алиса Лиса

Даже если и был и тебя хотели: думаете от этого легче?

Привет Соседям

А что

Алиса Лиса

Так что вы думаете?

Привет Соседям

Что ты красивая

Людмила Дунаева

печально, сочувствую

~ Мне Тебя Обещали ~

Кто умер то?

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.