Леди Мила

🖼 У меня были бутерброды с красной икрой!! Шикарно?

–2
Ответы
Владимир Асиновский

У нас перед Новым Годомв супермаркете "выкинули"коробочки с красной икрой по 86 гривен. Я успел взять три штуки. А вечером она уже стоила 142 гривны. Вчера был и видел что цену чуть снизили. Где-то до 100 гривен

Леди Мила

ужас. что творится

Владимир Асиновский

Чёрт с ними

Любовь Мацарская

))))))))))Очень Бюджетно! А вот масла надо было еще тоньше мазать,как то расточительно получилось,думаю нас в этом году научат и масло экономить...👍🤝😁

Леди Мила

Да, что то я разошлась... А хлеба можно и потолще нарезать, сытнее будет

Любовь Мацарская

Вот-вот! ))Желаю в Новом году все же не экономить,а вернуться к нормальной жизни,счастья и удачи,здоровья и любви !!!🥂🍾☺️🎄

Леди Мила

Спасибо! Уверена, к лету все наладится.

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Будем надеяться...

Си
Силвер

Перед новым годом купил для засола три красных рыбины. 450 грамм икры. Три из трёх. Ну и красная рыба под шубой.

Леди Мила

А я не счастливая.. Практически никогда с икрой не попадается

Си
Силвер

Учи матчасть. Самки с самцами реально отличаются.

Леди Мила

я читала.. но как придешь в магазин, они все одинаковые, замороженные

Си
Силвер

Да похожи. Но если ты знаешь ну вот все признаки, то шансы растут. Я в душе рыбак, плюс наблюдательный.,..

Леди Мила

тогда понятно

Вл
Владимир

Хотелось подать бутерброды с чёрной икрой, но уж больно тяжело и долго глаза у рыбы выковыривать.🤣

Леди Мила

👍🤣 да и килька тоже подорожала

Timur Sa

Ну, тут за скобками, как минимум, 90гр баночка. По нашим временам - дороже пузыря хорошей водки 😁

Га
Галина

я ее вообще не ем-беру черной 250г три раза в год. А сейчас анемия у мужа-каждую неделю.

Леди Мила

Черную я не помню, когда мела.. Очень дорого

Га
Галина

не очень.

Леди Мила

смотря, какие доходы.. Я на всю пенсию могу купить 100 гр икры, и больше ни на что не останется денег

Га
Галина

у меня 25.000 и у мужа 26.000.Двое сыновей по пятнашке на карту кидают-хватает.👍

Леди Мила

👍 В провинции таких пенсий нету

Га
Галина

жаль.

Та
Тася

Да класс, чего там..Ну это же РЕАЛЬнО ОНА ? А колиКчество ЫЩЩо не значит каКчество

Леди Мила

Ну, я поняла, что шутка.. а потом подумала, вдруг девушка из Польши, не так все поймет🤣🤷‍♀️

Та
Тася

Девушка из Польши понимает все, как надо, кстати, может и зубки показать...еслиФ чо так , на минуточку

Та
Тася

😁

Юр
Юрий

Я иногда бывает просто из банки ложкой🖼 без хлеба( от хлеба толстеют)

Леди Мила

неее, не вкусно.. да у меня столько икры и нету

Юр
Юрий

У нас бывает по сезону, рыбы много кругом

Леди Мила

завидую!!!!! 🤣

Александр Соколов

Как то было такое,но наоборот. Чашка красной икры и кусочек хлеба на четверых.

Леди Мила

повезло.😀

Александр Соколов

На Камчатке абориген угощал,он рыбку ловил красную на корм собачкам и мы там по делам в том районе оказались,угостили его сигаретами а он нас икрой.

Леди Мила

да, там этого добра много.

Татьяна Морозова

...мне удалось сделать блинчики с икрой и красной рыбкой по чуток...)

Леди Мила

Поздравляю! Я много рыбки засолила.. купила большую форель

Татьяна Морозова

вот и я умудрилась выискать охлаждённую форель на 3кг за 1800р всего...посолила хорошо и всех угощала, носила с собою в гости...

Леди Мила

Так и живем!! Выкручиваемся, как можем.

Татьяна Морозова

точно...не потопаешь, не полопаешь...)

Леди Мила

А что делать.. Я смотрю, где какие акции, сравниваю и еду туда с готовым списком. Удается питаться получше и подешевле.

Татьяна Морозова

я тоже считаю не от жадности, а от любви вкусно поесть...)

Леди Мила

Так и надо нам, пенсам.. когда денег мало, в времени много. 😀

Юрий

А бывало я водку закусывал ложкой игру из банки и без хлеба

Леди Мила

Я таких не видела. Вкусная?

Юрий

Вкустная и икры много в ней вкустной

Леди Мила

Надо же.. Как много разных пород рыбы

Юрий

И если положить ее на ладонь животом в низ и перевернуть то она присосеткся к ладони

Леди Мила

Чудны дала твои.. господи🤦‍♀️

Александр

надолго баночки хватит))) ноу хау)))Бутерброд от Милой)))

Zоя

Довольствуйся тем ,что имеешь и будет тебе счастье!))🤣

Максим Jw

- Почём ваши рыбьи яйца? - Почем и куриные, 100 р. десяток.

Qqqq Qqqqq

это точно не московский бутерброд с красной икрой

Ур
Уралочка

да уж, но мои бутерброды с икрой были с горкой

Леди Мила

расточительство

Ур
Уралочка

зато как вкусно!!!!

Леди Мила

верю

Dimon Dimon

Чёт икры много положили на такой бутерброд)

Леди Мила

на сколько хватило😀

Dimon Dimon

Так Вы вкус бутерброда не почувствуете из за икры😁

Леди Мила

да. но ведь не разрезать пополам.. 🤷‍♀️

Dimon Dimon

Выключите свет))

Vasyl Shokhin

Надо было есть а не ждать пока проклюнутся

Константин Саратовцев

Адин штук? А кто сожрал остальные два???

Константин Саратовцев

Это я уже плети убивал. Набрались все, кто хотел.

Леди Мила

Благодатная у вас земля

Константин Саратовцев

Землю надо ДЕЛАТЬ! Это большого труда стоит. Чтобы набить компостные кучи. Тх две по полтора куба. Значит травы, дробленых веток и проч. надо в 5 или более раз больше. 🖼

Леди Мила

Но и климат хороший. 👍

Константин Саратовцев

Капризный, как и везде. Но труда требует, если хочешь иметь результат.🖼

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дааа уж! Какое расточительство!