Пчёлка

Мудрость не всегда приходит с возрастом.... Бывает возраст приходит один

Ответы · страница 2
Ве
Вера.

Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Хасан Гапур

Колючка с рожденья острая-говорят чеченцы.Порой дети мудрее стариков.

Хасан Гапур

Вот это и заставляет упражняться в остроумии в надежде,что хоть одна заметить,чем озабочен джигит.

Пчёлка

И ЧЕМ ЖЕ ОЗАБОЧЕН ДЖИГИТ?????

Хасан Гапур

Думал догадалась,раз Пчелка.Холост на склоне лет.

Пчёлка

Конечно догадалась. Сама такая-давно одна. Не богатая,но вроде и не бедная,а вот душевного тепла НЕТ

Хасан Гапур

А что такой медовый псевдоним себе придумала?

Николай Шляхов

Вторая молодость приходит, к тому, кто первую сберёг ( не помню дальше )

Левин Василий

А прожитыю жизень куда мы отодвинем пчелочка кусачая жало прозрачное

Сергей Васин

Пчелка, ты кто по образованию. ?Иногда такую жрень порешь. Выпиваешь?

Пчёлка

Начну ответ с концовки твоего вопроса. ДА-ВЫПИВАЮ,ТОЛЬКО ЧТО ВЫПИЛА КЕФИР.... Ну,а если всерьез,то я не удивилась,почему-то всегда тебе хочется чем то меня обидеть....... Образования по твоему у меня никакого,только мне твое мнение без разницы.....

Владимир Кулаков

По моему, это Жванецкий...? Или кто то из остроумных современников.

Владимир Кулаков

Так ! Извините за уточнение.

Владимир Кулаков

Мудрость - не приложение к старости. Это - попутчик.

Виктор Шифердеккер

да старость не в радость если разум ушел и с собой здоровье увел))

Константин Саржан

если в молодости был мудаком, с возрастом станет старым мудаком.

Gregory Zmievskoi

Запросто. Бывает и так, что она сначала приходит, а потом уходит.

Владимир Сухих

вот поверь до сих пор не пойму что это Мудрость мудрый как это?

Пчёлка

Если честно,и сама не понимаю. Иногда говорят ты мудрая,я отвечаю-давно живу...

Владимир Сухих

ну да многим задавал этот вопрос всё сходится что это жизненный опыт но ведь и опыт бывает разный и не всегда правельный

Mirbala Ismayilov

Верно! Есть возраст-нет мудрости...есть мудрость-пока молодой !

А Б

возраст на поверхности,
мудрость ещё уметь нужно разглядеть

Сергей Федин

А с ним дядюшка с еврейской фамилией.Паркинсон и Альцгеймер.

Сергей Федин

Согласен.Но рвутся в дверь.

Сергей Федин

Сквозь щелочек они просунутся.Увы.

Sergei

А бывает, что не один, а с придатком всякого рода недугов.😏

Sergei

Это один из множества других возможных вариантов.😏

Viktor Trapeznikov

Ничего исключать нельзя. Возможно из за гормонального фона.

Сергей Гаврилов

Каждый день наблюдаю таких,причём почему то все мужчины.

Пчёлка

Сережа,привет! Как твои дела?

Сергей Гаврилов

Спасибо,на пять баллов пока.

Пчёлка

Помнишь,говорила=все будет хорошо!

Сергей Гаврилов

Да да было такое,спасибо.Дали мне карту куда то сходить.Я забрал и сам что надо делаю,не хочу там в этих больничных коридорах сидеть.

Сергей Евдокимов

Нет, не "бывает". а - чаще всего: "приходит" лишь старость...

Пчёлка

Но вам рано говорить о старости

Сергей Евдокимов

Но достаточно, чтобы задуматься о "мудрости"...😑

Лю
Людмила

Бывает и так. Я думаю,это- редкость!!! Жизнь мудрее нас.

Камилов Камил Хамзаевич

Пчёлка с 8 марта вас! https://files.icq.net/get/0cUcU0qTbEBfHDcVlgz7VA5aa158861ab

Камилов Камил Хамзаевич

К вам вот пришёль мудрость в маём лице Пичёлька!

Михаил Андриянов

Да ,возраст не признак ума или мудрости, просто опыт!