Звезда Очей Твоих

😁 а почему дамочки на непотребства в личке возмущаются, а мужчины нет?

Ответы
Татьяна Попова

Брежнев, который очень любил Аркадия Райкина, лично позвонил ему то ли в 1971-м, то ли в 1981-м, чтобы поздравить с юбилеем. Воспользовавшись такой оказией, Райкин решил пожаловаться генсеку на все непотребства и глупости, творимые чиновниками в «области культуры». Брежнев внимательно выслушал артиста, а потом сказал: «Аркаша! Логики не ищи».

Michael Lvovich Kunin

Им тоже надобны непотребности не меньше ,чем мужчинам. Но Только -хочется им показать себя........Что Вы ,что Вы - я не такая. Я только вышла из трамвая. И буду ждать Вас я к восьми. Бутылочку Шампусика возьми ,Коробочку конфет. Ине забудь презервативов пять, купить .А можно и побольше.

Звезда Очей Твоих

😁 побольше для слабаков 😂

Michael Lvovich Kunin

Скорее Для нимфоманок.

Михаил Киранов

Думаю, что основная причина в том, что женщины более впечатлительны, "чувствительны", серьёзнее всё воспринимают и так как в "реальной битве" в большинстве случаев оказываются потерпевшими, ищут защиту у общества.

Михаил Киранов

Когда-то я услышал анекдот про фильмы (советские)
Есть отличные, есть хорошие, есть посредственные, есть плохие и есть фильмы студии Довженко (многие фильмы этой студии были, на мой взгляд, очень скучными, хотя комедии мне нравились)
А тут анекдот я рассказал по той причине, что скорее всего женщины на "непотребства" возмущаются в том случае, если им их пишут мужчины. Но не женщины.

Звезда Очей Твоих

😳 а женщинам их зачем писать? У них ориентация в основном натуральная

Михаил Киранов

А кто их знает? 🙂
Некоторые женщины любят устраивать разборки. Да и материться иногда могут так, что мужчинам не уступят. Встречал такое. Хотя и очень редко.

Звезда Очей Твоих

😁 да, бывает иногда. Да и мужчины красны девицы тоже существуют

Михаил Киранов

Существуют 🙂

Вера Ерошенко

Потому, что еили женщина зайдет в мужской зал в бане, никто не станет кидать в неё мочалками и мылом.. А если мужчина в женский -в него полетят и мочалки, и мыло, и тазики

Звезда Очей Твоих

🙄 почему?

Вера Ерошенко

Мв по разному реагирует на непотребства

Сэр Ёжик

Если мужчина попадает в женскую баню, то женщины возмущаются, ругаются. А если женщина попадёт в мужскую баню, то мужчины к ней с распростёртыми обьятьями.

Yuriy Protas

И Вы задали этот вопрос, как дамочка, естественно, пребывая в возмущенном состоянии и совершенно растерянная и не ничего не понимающая

Звезда Очей Твоих

Больше нет вариантов?

Yuriy Protas

Вариантов у Вас, милая незнакомка?. Или Вы будете отрицать, что Вы
1. дамочка, задавшая этот вопос
2. Что Вас как эту самую дамочку, возмущают эти непотребства (я даже не могу мечтать, что они Вас не возмущают) )))
3. И что меня, как этого самого мужчину, эти непотребства не возмущают
А учитываая все выше сказанное, то похоже, что Вы погнались за красивым обротом, не понимаю, что собственно Вы хотите поймать.. Удачи Вам, милая незнакомка

Звезда Очей Твоих

Удачи и тебе, дурень. Она тебе весьма кстати придётся.

Yuriy Protas

Вы очень милы в своем идиоьизме, надеюсь не врожденном. Мои сочувствия Вашим близким

Serg

Так на фига ж мужикам жалоститься? Негоже. А дамочкам наверное непотребсва просто не понравились. вот и возмущаются

Serg

Женщины смелее излагают свои желания.

☆Д
☆ Джокер☆

Это как про баню))) зашла голая в муж.отделение - ноль имоцый, а если муж.зайдет в женское))) вот и ответ

Зинаида Бадяева

Потому что женщины не выставляют непотребства в личке ,а мужчины этим в основном и занимаются !

Сергей..

Дамы считают это верхом не приличия. А мужчины считают это красотой, ну кроме импотентов....)))

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, красота-то такая...

Сергей..

Ну, а что когда красивое женское тело..... 😊☺️

Андрей Qwerty

Ну девушки хотят хотя-бы выглядеть пристойней, чем есть на самом деле. А мужикам пофиг!))

Звезда Очей Твоих

😁 отчего же вам пофиг?

Андрей Qwerty

В так называемых Вами "Непотребствах", мы выражаем полноту смыслового содержания изречения!!)) (учусь печатать "вслепую")))))))))))))

Владимир

Так возмущаются больше всего те, кто не против этим непотребством заняться...😂😂

Звезда Очей Твоих

🙄 да? Что за парадокс?

Владимир

Не какого пародокса, больше всего кричит о воровстве тот кто больше всего ворует, вот и тут также... Если не нравиться ,то пройди мимо и занеси в ч/с чтобы не слали больше и всё, так нет ведь, поднимают тут волну возмущения на весь инет и корчат из себя порядочных, а всё потому что не кто внимание не обращает ,вот и пиарятся...😃

Звезда Очей Твоих

😁 да уж, иногда вызывает удивления стремление излиться

Владимир

Понаблюдай за женским коллективом и увидишь, что больше всего рассказывает о своих любовных приключениях самая страшная...😂😂

Звезда Очей Твоих

😁 да? Ладно

Владимир

Да да...😃

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, а шо би ви за свой вопрос гарно хотели - на гильотину али навечно в ЧС??!! ))

Звезда Очей Твоих

😁 я бы хотела, чтобы дурни мимо проходили. Но увы...

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, да ведь дурней всегда тянет на сладкое! Значит вы таки сладкая?! )))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не постигаю

Aleksandr Tarnovsky

Сладкая жизнь у карамельной дамочки! )))🖼

Алина N

женщины не фотают свои половые органы и не посылают первому попавшемуся озаботу

Алина N

😂😂😂😂картинок в инете полно!

Владислав Кравцов

А смысл возмущаться? Человек старался. Проще проигнорировать)

Vlad Berezin

Искренне возмущают свои фантазии на чужие двусмысленности.

Загадка

Их всё устраивает, а дамы из себя правильных строят😂😂😂

Микото Суо 🇺🇦

Дебилы потому что, и не мужики, а похотливые извращенцы.

Олег Огородник

А потому что нет непотребства. Не чему возмущаться

Те
Тень

А откуда вы знаете, бушуют они или страсти кипят?))

Звезда Очей Твоих

что вижу , то пишу

Те
Тень

Оо.. А вы оказывается ясновидящая, пардон))

Звезда Очей Твоих

🙄 а вы оказывается тоже

Те
Тень

😆