Владимир Лукашев

Народ! не поддовайся на уловки сатаны. Холувим сатанинский праздник. В США многие отказались от него. И вам не след.В одном из штатов установили памятник сатане. Вы тоже поставите сие непотребство.

Ответы
S.
S.b.d.

Меня знаете что удивляет? ???свидетелей Иеговы официально признали сектор и их преследуют законом.а такой америкосный праздник пожалыста без проблем.а оно что хорошего принесло?нас не любят в Америке. Нас гонют а мы их самые страшные праздники празднуем. ..до чего надо не любить свою Родину, свой народ что разрешается? ??????????

Татьяна Морозова

...в России праздников предостаточно и не стоит перенимать то, что россиянам не свойственно, оно как правило приживается, как раковая опухоль со своими метастазами...

Владимир Лукашев

Пророки - ученики Христа принесли в Россию Христианство. А вы не приняли его до сих пор.

Татьяна Морозова

...моя мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону,а потом уже учёный химик, а бабушка Даша прачка там же, всё что она вынесла от монашек прижилось и нам, фанатизма нет, а узнали по жизни многое. 40 лет я прожила среди католиков, а вот теперь Израиль, история трёх религий это очень познавательно и интересно..поэтому будьте поаккуратнее с ярлыками **А вы,,*Кстати вот пока я в Москве, по делам смоталась в Крым и Евпатория для меня просто открытие в истории религий.

Владимир Лукашев

Я предпочитаю веру живую , а не религию.

Гоша Гоша

Я сие х@уйню не предпочитаю никак, не наш этот вертеп, этот шабаш для особей потерявших свой человеческий лик, какими являются англосаксы, дъяволькое отродье!

Алексей Малахов

Чем плох памятник? Памятник нужен чтоб помнили. Так вот о сатане в каждой церкви на каждой проповеди напоминают. Так что памятник сатане-филиал церкви.

Просто Человек

Вот такую ересь несёте. Даже у нас в Израиле и то празнуем этот праздник. И ЧТО ??????????????? Вы Запрещаете???????????????

Владимир Лукашев

А Вы подумайте.

Владимир Лукашев

Ветхий завет ведет к новому - тоесть ко Христу.

Просто Человек

Тов. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Владимир Лукашев

Нажмите пропустить. Сдесь никто никому ничего не навязывает. Даже еврей еврею.

Георгий Меньков

дуракам закон не писан, все западные "ценности" подбирают, "спасибо" нашему либеральному ТВ.

Владимир Лукашев

Западные либералы заботятся о стариках и мало имущих. Почему наши это не переемают?

Георгий Меньков

потому что жлобы, гребут все под себя с 90-х...

Владимир Лукашев

Надо перенемать хорошее.

Наталья Суманосова

Хэллоуин! Вот ты двоечник, пипец))) холувим бля))) насмешил, чучело

Alisa Warshavsky

Никогда не понимала этот тупой праздник, а живу в штатах....

Эл
Эльвира

Может они думают, что он спасёт их от несправедливости.

Владимир Лукашев

Сатана! Спасет? да такова быть не может. сатана только убивает.

Эл
Эльвира

А бог не убивает?

Владимир Лукашев

Бог воскрешает.

Эл
Эльвира

И многие воскресли?

Особа Царская

Да на кой оно нам сдалось?....Нам и колядок хватает.

Роман Александров

Как и день педераста Валентина.солидарен с вами

Галина Захарова

А у нас такого прадника нет-Слава тебе Господи..

Га
Галина

Не считаю праздником, это вообще мимо меня)))

Владимир Лукашев

Вы обманываете себя. Вы или за или против. Третьего не дано.

Га
Галина

Не обманываю, я против, но доказывать тому, кто празднует, не буду

Николай Скороходов

мы хуже обезьян ... херуин еще один божок..

Светлана

Что след нам и что не след- мы сами решим.

Владимир Лукашев

Вы уже решили.

Светлана

Не Вам нам указывать.

Владимир Лукашев

Грубиянка.

Светлана

Вас это не касается.

Анжела Никулина

У нас другие развлечения. Не до сатаны.

Егор

Трампа на них нет. На этих америкосах..

Владимир Лукашев

Между против Трамп противник мирового правительства.

Людмила Козина ( Агеева )

Не собираемся ,да и не знаем когда ....!

Владимир Лукашев

Если не собираетесь.то знать срок не обязательно.

Людмила Козина ( Агеева )

Все праздники знаю ,этот не считаю !

Владимир Лукашев

Ну и правильно.

Ar
Arkadij

Ну, а день благодарения тоже плох?

Владимир Лукашев

Очень хорош. День благодарения - тенгсгивен. Благодарение Бога за прошедший год.

Ar
Arkadij

Бум праздновать!

Мишаня )))))))

Какашка бесовская этот праздник

Владимир Лукашев

Иисус Христос сделал все для нашего спасения. Надо только его принять.

Мишаня )))))))

Что значит принять?