Андрей

Сын - это единственный мужчина, разлюбить которого невозможно никогда!

Ответы
Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Виктор Васильевич Емелин

Но вы вероятно слышали случаи,когда любимый сын убивает своих родителей,а родители своей слепой любовью,воспитал из него убийцу

Андрей

Даже пальци на руке разные, так и люди.👍👍

Екатерина

главное не сделать его эгоистичной скотиной...а потом разводить руками: дескать"я же его любил(а), я же за всё платил (а)"....и т.д..

Андрей

Да, но маньяков, и убийц мамы тоже любят.

Екатерина

ну..это тяжелые случаи..

Андрей

Да редкие, но бывают

Т@
Т@Ня

Сын это сын, а не единственный мужчина. Кто путает понятия, ломает детям судьбу своей родительской любовью.

Т@
Т@Ня

Думаю, болит не одинаково. Пальцы тоже не одинаковы, если присмотреться.

Андрей

🤦‍♂️

Ма
Майра

Это вы заговорились

Андрей

🤦‍♂️

Doc.

Тарас Бульба.... Да - любил........ Но...

Наталья Тюленева

Бывает, что повзрослев сын так начудит, что мать с ним не общается. И видеть не хочет.

Андрей

Не спорю

Фагмия Апсалямова

...согласна... но и мамаши тоже разные бывают.. когда отношения с сыном не ладятся.

Андрей

Не спорю)👍

Любка Котелок

У меня две дочки,и я этому очень рада.с пацаном не уверена было б так ....или нет.

Андрей

У меня сын ))))

Любка Котелок

См.свой вопрос,я за вас рада.

Андрей

Да это вопрос к женщинам

Любка Котелок

Тогда,мой идеал мужчины- мой отец.

Андрей

👍👍👍

Елена Куприянова

А еще более невозможно разлюбить внуков!11 вот настоящие любимые мужчины1

Андрей

Согласен!))

Андрей

🤝👍👍

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Андрей

🤝👍👍

Великий Новгород

Мой сын не хороший, я не люблю его, мне собака дороже его. Заслужил он так.

Ир
Ирина

ну это ж прописные истины,но тут еще и внуки гармонично вписываются..

Эльмира

Бывают случаи,что невестка все решит ,кто кого и как будет любить..

Андрей

Не спорю)))

Эльмира

🤝🙂

Андрей

😊😊

Маргарита Гракович

а как по другому у М Горького есть рассказ Сердце матери читали

Андрей

Нет к сожалению

Маргарита Гракович

а вот наидите и прочитаите

Андрей

Обезательно!👍

Ве
Вероника

А сколько таких брошенных сыновей,🤦‍♀️ папами..🤷‍♀️

Андрей

Я о женщинах, папа не разлюбит дочь!

Ве
Вероника

Согласна !

Андрей

🤝👍😚🌹

Андрей

👍😚🌹

Андрей

)))

Чио-Чио-Сан

Это так, если даже он подонок, преступник..... Для родителей-сын

Светлана Локтева

НИКОГДА!!!!Как кровиночку свою разлюбить?Хотя есть всякие к....

Antitролль. Игорь

у тебя есть опыт с другими мужчинами? Бросили тебя?🤔🤣🤣🤣

Андрей

Откуда такие мысли? Или дыма без огня не бывает?)))))))

Antitролль. Игорь

Ну прочитай свой вопрос "со стороны"...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣

Андрей

Он для женщин, вообщето, мужчинам можно сказать, за дочь)))

Antitролль. Игорь

🤷‍♂️я не утверждаю про тебя...напечатано мужчиной чёрным по белому🙄

Андрей

👍😄😄

Леха Lexa

Это в натуре истина в последней инстанции!!! ЛАЙК ЧУВАК!!!

Михаил Разумовский

Отнюдь.Есть еще отец и дед...А кому повезло,то и прадед...

Эл
Элина

Это тот идеальный мужчина, которого мы воспитали сами

Андрей

👍👍

Игорь Шепотайлов

👍Мамкин

Эл
Элина

Нет, со своим упрямым нахрапистым характером, но одновременно заботливый, и трудолюбивый

Игорь Шепотайлов

Супер! У меня 2 сына!

Эл
Элина

У меня младшая дочь

Игорь Шепотайлов

Двое! И мамина дочка-красавица!!!

Эл
Элина

Еще какая красавица

Галинка Живилова

да,так должно быть,но я встречала и другие отношения...

Андрей

)))

Галинка Живилова

и это грустно даже наблюдать со стороны...какое счастье,что моего сына невозможно разлюбить...