Виталина

За пять минут ссоры узнаешь человека больше. чем за 5 лет общения?

Ответы
Thunder

У меня есть друг с которым дружу с самого раннего детства. За пятьдесят лет мы поругались "тысячу раз". Как вы думаете мы друг друга знаем досконально?😂

Виталина

даже не знаю что сказать. Наверное очень родные друг другу. Потому что только родные могут ругаться и общаться дальше

Вадик Хороший!

и какая копилка познаний?

Виталина

Вадик. Вы второй раз пытаетесь мне нахамить. Или у Вас девушки нет. чтоб с ней телек посмотреть? Еще раз и заблокирую

Вадик Хороший!

у вас больное самолюбие или вы прикалываетесь? а вы девушка? только бабкам мерещится такая хрень Адью!

Mарго Беккер

👍🥴🤷‍♂️

Леди Мила

истина