Doc.

Любимый композитор. И по возможности, его (на Ваш взгляд) лучшее. Спасибо.

Ответы · страница 2
Елена Маликова (Расторгуева)

МУЗЫКА ТОЛЬКО ПЕСНИ СТАРЫЕ ЛЮБЛЮ А НИНЕШНИЮ С БУМ БУМ НЕНАВИЖУ НЕТ СЛОВ ОДНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.

Светлана Бондаренко

У меня их несколько.И все-классики.Моцарт,Бетховен,Шуберт,Шопен...И вся их музыка-ЛУЧШАЯ!

Лю
Людмила

Петр Ильич Чайковский Первый концерт для фортепьяно с оркестром Люблю еще со школы.

Юля Воронова

Тривиально звучит, но это Бетховен! Шопен! Да, какая разница, я просто люблю музыку!

Doc.

И то , верно... Вагнер. "полёт Валькирии" в Израиле - запретили....

Роман Селезнев

"Мелодия слез" - Бетховен, на сколько я знаю, "Реквием по мечте" - Моцарт. Это дешевры.

Александра Воронцова

Разбрасываюсь - то один, то - другой - любимый 🎼🎼🎼🙃

Сергей

Бах. Хорошо темперированный клавир, Гульд да всё его творчество - это шедевр

Doc.

У него же, органная в основном..? Нет?

Сергей

нет

Doc.

Могу - ошибаться.... Я- не проф.

Сергей

и я любитель

Валера Каюнов

ТУТ НЕТ ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА МНОГО ПЕСЕН ЕСТЬ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ КОМПОЗИТОРОВ

Светлана Мейтина

П.И.Чайковский Первый концерт для ф-но с оркестром,балет"Лебединое озеро"

Бо
Борис

Из советских... Е.П. Крылатов Царство ему Небесное... Все произведения...

Doc.

Google , мне в помощь...))

Doc.

Тебе, в подарок - "ответку". Дюже - гарно спивают.

Doc.

Бо
Борис

Действительно... И девушки красивые... Как все славянские девушки...

Светлана Бульская

Для меня лучшие Таривердиев и Бабаджанян.Лирика...Там всё прекрасно.

Светлана Бульская

🙂 А у Бабаджаняна "Плачет грустная берёза,Яприду опять.счастье выкрасть невозможно-можно потерять"?Не помните.Звучит в фильме "Невеста с севера"))

Маргарита Фякинская

Рахманинов второй концерт фортепьяно с оркестром. Слушаю и таю.🌷

Анна Познякова

ну нет чтоб совсем любимый но вот например

Not An Angel...

.. послушай вот это,меня просто с ума сводит 😇

Not An Angel...

Я не могу точно сказать, я немного молода была...и по вечерам, старалась, нигде не бывать... опасненько было

Not An Angel...

))).. мне 41...нормально, для капец,ты рановато придумал

Not An Angel...

Вот))... а я уже решила...😇😊

Doc.

Ну и славно, что - поняли.. \обнимаю\ Чисто, как - Украинку.

Not An Angel...

))).. 🍓🍓🍓

Пинфло

последние великие немецкие композиторы по словам лейдбаха

Doc.

Крафтверк , кто пишет музыку? Не знаешь? Вот - именно.

Пинфло

а они что чужую музыку играли- Группа была образована в 1968 году Флорианом Шнайдером и Ральфом Хюттером, но широкую известность приобрела, став квартетом, в который вошли также Вольфганг Флюр и Карл Бартос.

Пинфло

🆙😅🆗🇦🇴

Нина Позднева (Мухина)

Е.Дога. Вальс из кинофильма Мой ласковый и нежный зверь.

Doc.

Спасибо! От Сибири и - к Востоку Всем - привет !!! (Китаицы - пидоры) Нет?

Иногда-Никогда

Бетховен.. Лунная соната, Моцарт Рондо в турецком стиле

Valeriy New

Конечно же ...Gary Moore с его The Prophet:

Valeriy New

😜

Елена

Игорь Крутой!!!! Всё, без исключения!! И песни, и музыка!!!

Елена

Разные вкусы?? На вкус и цвет....

Алексей Малахов

Не могу. Все любимые. От Ровеля болеро до Queen "Dont stop me now"