Doc.

Любимый композитор. И по возможности, его (на Ваш взгляд) лучшее. Спасибо.

Ответы · страница 5
Михаил Андриянов

У каждого свой!

Ка
Катя

Послушаю в данный момент реквием Моцарта

Михаил Андриянов

Ладно не Шопена -си - бемоль минор!

Южный Кот

Моцарт-многое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, мне ж тебя растворять, а ты мне не чужой)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну все, не бурчи

Doc.

Люди прочитают... Маньяки - опытом делятся...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

« Насрать- пишется слитно...»)🤣

Julia Schönknecht

Витя, живой?

Julia Schönknecht

Ты ей написал что ты врач? У неё как то был вопрос про дачи. Доказывала что местные немцы дачи имеют. Почти все. Я только знаю , что у некоторых есть загородные дома

Doc.

Вот такие мы лохи.... 😢 2е пачки Kent, стоит её годовая страховка. Но, если что, за ней сразу борт в другую страну отправляют...

Julia Schönknecht

Вот видишь! Значит не надо бояться в Москву уезжать! Если что, самолёт за мной прилетит

Doc.

Авиаполк и все в небе будут показывать фигуры высшего пилотажа..😆

Julia Schönknecht

Только что посмотрела её вопросы. Ерунду пишет

Ельна

Шопен...Всё!

Ельна

Вальс до диез минор,Ноктюрн.можно долго перечислять,... и даже Похоронный марш( как не печально)...

Юл
Юля

Цой

Doc.

Сейчас-серьёзно? 3 аккорда у него. "композитор" бля....

Doc.

Сравнила. Смотрю - эксперт....)))

Юл
Юля

Мне просто нравится Цой...а так я не меломан

Doc.

Панк.но в..связи Я там, знаю -всё....

Юл
Юля

Я не смотрела этот сериал) я вообще телек не смотрю