Ав
Автор

🖼Ну вот и вечер подошел. Что на ужин у вас?

Ответы
Бо
Борис

Пообедали поздно. Баранина с картошкой и рисом. Пока ужинать неохота. Но.....мы долго не заморачиваемся.

Ав
Автор

хорошо

Бо
Борис

Пришли сноха со средним сыном Наделали бутербродов с красной рыбы(берём с пенсии ) и остался вчерашний салат.

Андрей R@

Вчера на ужин были жареный желтощёк и салат. Сегодня тоже будет какая-нибудь рыбка с овощами.

Ав
Автор

прекрасно

Андрей R@

👌

Елена Z

Ой,ну неужели нельзя на тарелку шматочки сала положить,хлебушек черный..нет романтизьму))

–1
Ав
Автор

Мне результат важнее а не фантик

Александр Соколов

САло нельзя,водку так же,пельмешками обойдёмся.

Ав
Автор

Я на завртак пельмени ел

Александр Соколов

Утром рыбку заливную употребил и кофе запил.

Ав
Автор

Как вариант

Се
Сергей

Сколько же Вы выпиваете, мил-человек? 🧐

Ав
Автор

от 0.7 до 1 литра в день..ну и пивом лакирую парой банок

Се
Сергей

Видимо, здоровье, как у быка

Ав
Автор

Гипертония, диабет,ожирение и прочее

Се
Сергей

Рискованный Вы человек

Ав
Автор

Я в 19 лет на первой чеченской потерял много друзей, часто во сне с ними разговариваю...Они меня не торопят со встречей...Поэтому сколько отпущено, столько и проживем

Се
Сергей

На все Воля Божья..

Ав
Автор

воля и разум

Ли
Лия

что ты делаешь в перерыве между едой?

Ли
Лия

так я только и вижу каждый день с утра до вечера новые и новые блюда

Ав
Автор

Вы видите изображения неких натюрмортов. Из этого не следует ровным счетом ничего, о чем бы вы могли сказать про меня с уверенностью. Ни о том, что я это готовлю, ни о том, что я это покупаю, ни о том, что я это ем. И даже скажу по секрету, что зовут меня не Аргентум

Ли
Лия

на счет Аргентума не сомневаюсь, но каждый день шашлыки и индюшки с черносливом это уже что то стоит, и у меня слюнки точно текут

Ав
Автор

У вас проблема приготовить поесть? Если человек голоден, ему не надо смотреть на фото шашлыка. Когда я голодал, я готов был жрать из мусорного бака...в 98 году дефолт лупанул, а я работу потерял...Так картофелина в мундире была пиршеством

Ли
Лия

я же в шутку вам это написала, а вы приняли буквально

Газу Бензин

А что утром нет проблем оклематься?

Ав
Автор

Я уколы не ставлю, я маслом черного тмина сахар сбиваю...

Газу Бензин

И прям сбивается?прям меряешь?

Ав
Автор

Масло черного тмина очень эффективно для нормализации сахара...А мерять сахар приходится периодически, такой иголкой маленькой в палец стреляешь с пружинки и в полоску кровь за замер

Газу Бензин

Ну вот есть простой тмин,он что,сахар не снижает?

Ав
Автор

Я ничего не знаю про простой тмин...Про масло черного тмина я узнал в египте..На фабрике купил три липкие бутылочки с кривой этикеткой и вонючей жидкостью. ..Я на тот момент уже ходить едва мог...Шнурки мне завязывала супруга...лень и тоска ...Купил, вечером ложку масла этого выпил (чуть не вырвало)..Утром просыпаюсь-упс! Как будто килограмм двадцать скинул..Сам шнурки завязал, иду-как лечу...легко и весело...И настроение хорошее...Теперь много лет периодически заказываю это масло по инету...Оно разбавленное сильно приходит,видно, что бодяжат, но основную свою функцию держит

Лара Ларина

Сала многовато на ужин, нет?🤦‍♀️

Ав
Автор

сто грамм

Лара Ларина

ну тогда, на здоровье!☝️🙂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как то грустно, даже хлебушка нет)))

Ав
Автор

А в стакане жидкий хлеб

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так не вкусно)))) надо так))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Хрен с маслом. И деньги тоже хрен

Ав
Автор

Жаль

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот остатки тушенки доковыриваем и пытаемся дотянуть до июля до аванса. Еще как назло кипятком облилась приходится доиа в бинтах сидеть. Если у моих работа закончиься раньше может че притащат

Ав
Автор

Сочувствую

Ду
Душа-/-Ввысь

Да... кому-то все, а кому-то все шишки. Ладно не буду вас долго утомлять

Ав
Автор

Крепитесь

Юл
Юлия

🖼

Ав
Автор

Достойно

Владимир Забродин

жареная картошечка с грибочками

Маша Ерёмина

Ещ1ё полдник впереди, ужин потом

Ал
Александр

Это только если сам себе враг!😜

Семен Отмахов

Ужин называется пипец печени

Ав
Автор

А я про ваш ужин спросил

Семен Отмахов

А мы ваш увидели

Ав
Автор

А у вас что на ужин?

Семен Отмахов

После шести не едим

Ав
Автор

А после семи?

Семен Отмахов

Тем более,это же после шести

Ав
Автор

И до скольки вам полагаете отпустят?

Ол
Ольга

это не ужин, а закуска к водке

Ав
Автор

Надо же

Характер- Не Подарок

Рыбка с овощами и пюрешка.

Ав
Автор

прекрасный выбор

Сирень Крокодиловна

Сало в маринаде солили ?

Ав
Автор

Нет , это сало просто в соленой воде

Александр

Утро уж! 4 часа 54 минуты.

Ав
Автор

Октябрь уж наступил

Александр

"(лат. argentum серебро) серебрянка - небольшая промысловая рыба отряда сельдеобразных, обитающая в атлантическом и тихом океанах."

Ав
Автор

Познавательно

Александр

Зачем Вас наградили рыбьим погонялом?

Ав
Автор

Или названием порошковой краски

Александр

А серебро чернеет окисляясь!

Оленка

У нас ещё обеда не было

Ав
Автор

У нас тоже только обед